Лукас Шакал

Я как-то носил эту вашу красную нитку, она жжёт. Я начал смотреть и параллельно читать, сериал/книгу "Основание", это монументальный роман который повлиял на фантастику в общем и целом. Виртуозно, идейно и современно несмотря на год написания. А вы когда-нибудь смотрели фильм/сериал, и сравнивали его, с книгой?

Ответы
Abstrakt User

Всегда так делаю. Причём часто книгу читаю за много лет до тоо, как снимут фильм.

Nn

Было дело...ни разу ни в пользу кино

Валерий Дементьев

Азимов-мой любимый фантаст..

Лукас Шакал

читаю Основание, потому что сериал вышел)

Валерий Дементьев

читал его лет 20 назад

Елена Данилова

Даааа

@ Лина @

Да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Красная нитка? Вот уж бред!

Марго Беккер

😱