●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

С какого числа начинается слово #Много# ❓

Ответы
Алёнка

Как и щас. Имеет временной промежуток от секунды до следующего прилёта кометы Галлея(между прочим раз в 75 лет). И на минуточку, если впереди постаать АГА мероприятие вообще не состоится!

Алёнка

Угу

Валерий Дягилев

Стоматолог вырвал зуб и пациенту счет--100 баксов. *100 баксов за минуту работы?*-- *Хорошо, следующий зуб я буду рвать 30 минут*[>] А вы сколько заплатите за скорость вырвать зуб?🤣☝️😂

Vladimir Ivanzev

Для одного 1много,а для другого миллион мало,увы так устроен человек,не угадаешь

Armen Avanesov

-А 3 это много или мало? - Если волосинки и на голове - мало, а если в супе - много!😅

Владимир Ковалев

С единицы. В учебнике встречал когда понятие много было: более 3, более 7 и др.

Сергей Хрулёв

Анекдот вспомнил про числа. До *уя - это чуть большее, чем е@ическая цифра..👌

Валентина Кузьменко

У каждого разное,а вообще много не бывает. Всегда не хватает.

Анна Савина

Мне вспоминается мультик про удава, мартышку и попугая.))

Гр
Грейс

С единицы... ноль, это все же - ноль...😉 А один УЖЕ МНОГО!🤣

Ал
Алевтина

И мало бывает много и много бывает мало 😆😆😆

Ал
Алевтина

Я смотрю, ты вообще понятливый

Артур. Владикавказ.

С любого чем больше того что у меня уже есть

Татьяна Сивенкова

Много - это когда съел и больше не хочется!

Ст
Старый

Я до пяти считать умею, а дальше уже много

Александр Шебалин .

После того,когда слово #Мало# закончится.

Валерий Герасимов

После окончания всех загнутых пальцев...

Евгений Брунеткин

не знаю... дохуя знаю такое числительное

Наталья

Зависит от того, что что пересчитывают

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда заканчивается шариковая ручка)))

Владимир Ефимов

Смотря какой мерой мерить и что.

Александр Бавыкин

Со следующей, после, # нормально#