Ffgkfgdfgfdg

Что вы думаете о многоженстве?

Ответы · страница 14
Ил
Илья

ни чего хорошего

Ил
Илья

а ты сможешь свыкнуться с мыслью что ты не одна у мужчины???что каждая будет по своему на кухне порядок наводить да и в доме в целом....что он может спать тока с другой а ты тока по хозяйству и все....как такое???

Ил
Илья

ну ладно.не будем спорить.каждому свое...))))))

Ил
Илья

хорошо...но я однолюб.и всегда таким был.одна значит одна.так воспитан наверное!!!

Ил
Илья

хорошо то хорошо...вот вторую половинку тока ну ни как не встречу

Br
Brilliant

Почему? говорят что женщин много!

Ил
Илья

😊 да много...ну вот ни как пока!

Алексей Николаевич

это для слабаков

Алексей Николаевич

их возбуждает только новое

Br
Brilliant

а вы попробуйте ужиться с 2-я

Алексей Николаевич

живу же и нечё..живой..пока

Полина Михалева

Ничего хорошего.

Полина Михалева

Каждая женщина, мечтает и желает быть единственной, любимой и желанной!

Сепфора

Ничего хорошего

Сепфора

Может быть, когда-нибудь посмотрите) На пенсии, например)) А фильм, правда, хороший 👍

Br
Brilliant

честно говоря терпение не хватает! а так.... спасибо за совет

Сепфора

Не за что) Вы совсем ничего не смотрите?

Br
Brilliant

всякую ерунду 🙂 психологию, историю, что заинтересут)))

Сепфора

Фильм, который я посоветовала не ерунда))) 😊

Евгений Постовалов

ничего хорошего

Евгений Постовалов

чем больше жен тем хуже все становится

Br
Brilliant

есть и плюсы))) для страны допустим

Br
Brilliant

Значит ли это что нельзя судить однобоко?

Евгений Постовалов

я не сужу однобоко по моему мнению просто это не приемлемо

Br
Brilliant

если дали бы разрешение... сколько людей согласилось бы? (в % соотношении)

Жанна Кадирова

Ничего хорошего

Жанна Кадирова

Ну а что хорошего? Мне бы не понравилось делить своего законного мужа с кем то еще ...

Br
Brilliant

не с кем то, а с другой законной женой 😝

Br
Brilliant

лучше пусть любовницу имеет на стороне... или воспользуется услугой "ночных бабочек"....

Жанна Кадирова

Блин , пусть гуляет красиво...чтобы

Жанна Кадирова

Букет не принес и семья не страдала

Br
Brilliant

не лучше ли тогда иметь еще одну жену... зато точно без букета)))

Гульфия Бускина

ничего хорошего

Гульфия Бускина

вы похоже сторонник многоженства

Br
Brilliant

Чисто из любопытство!!! интерес людским мнением

Br
Brilliant

если все таки ваш обьект собственности заведет на стороне кого нибудь... каковы будут ваши действия?

Гульфия Бускина

изменивший однажды-изменит и дважды,нечего ждать,поэтому разрыв таких отношений

Галина Осташко

ничего хорошего

Галина Осташко

Потому что нет многомужества, нет равноправия. Да и какой мужчина способен содержать столько жен и детей

Галина Осташко

Много любовниц-согласна, а много жен - не верю. В нашей стране конечно

Br
Brilliant

разве не лучше, чтоб мужчина содержал несколько семей чем любовниц

Галина Осташко

Не лучше и то и другое. Вы спросили - я говорю что ничего хорошего нет в многоженстве и в нашей с тране не будет многоженства, т.к. мужчина наш не в состоянии их содержать и это претит нашим обычаям и религии

ЗАРИНА КИЛЬДЕЕВА

Ничего хорошего

ЗАРИНА КИЛЬДЕЕВА

Хорошо в этой ситуации только мужчинам

Br
Brilliant

подумайте... может и женщинам хорошо

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Оно бесконечно))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, почему. Четырех максимум можно... или ты о чем, Галь?)

Музыкальный Кот 🐈

В Литве.

Александр Туганов

Лично я против...

Александр Туганов

Если честно работать, то невозможно содержать много жён...

Валерий Янковский

Положительно!!!!

Валерий Янковский

Нормально!! Когда я в командировке-пьют вино и поют песни!!

Br
Brilliant

и в той и в другой семье есть дети?

Валерий Янковский

В первой семье две дочки и четверо внуков. А во второй только пасынок.

Br
Brilliant

вторую семью завели поздно?

Br
Brilliant

И Вам всего наилучшего! Если сумели справится одновременно с двумя вы молодец! Спасибо что ответили на мой вопрос

Юлия Нурисламова

Ничего не думаю

Юлия Нурисламова

Спасибо

Диего Буэнависта

незабывай меня и тоже пацелуй пасха же

Юлия Нурисламова

Пасха вчера была)

Диего Буэнависта

jq ytpyf. ghjcnj fgf;hfkcz rekbxtq

Юлия Нурисламова

Молодец

Сергей Максимук

Тёщи достанут...

Br
Brilliant

))) вы остальное допустимо?

Сергей Максимук

Если это женщин устраивает, то флаг им в руки.

Сергей Максимук

Мой Боливар не вынесет двоих.

Br
Brilliant

))) а про много и говорить не стоит

Татьяна Меренюк

Хорошее дело!))))

Татьяна Меренюк

Я пошутила!)))... Но как говорят... не сможешь жену и детей обеспечить живи один!... Вроде бы в грузии или ... не помню где такой закон!... мужчины с малых лет начинают собирать деньги для своей семьи что женится!... Если нету денег... то и нет жены!...

Людмила Попкова

А почему бы нет.

Людмила Попкова

Если он тебя удовлетворяет, содержит, заботится о детях.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Хватило бы сил.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Одеть, накормить, "утешить"...Продолжить?

Br
Brilliant

тут некоторые считают, что многоженство для слабаков! а вы как думате?

Коля Сахалинский Живу На Украине

А я уже высказал свою точку зрения-многоженство это тяжелая работа.

Br
Brilliant

а самое самое это убедить жен жить в одном дворе)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Многие согласны и без убеждения.

Br
Brilliant

Ого.... а тут недотрог строят? сколько девушек и женщин отвечали: все против!

Mortiis Levansson

плохо отношусь

Mortiis Levansson

Мужчина может любить только одну женщину, а во-вторых, я не люблю ислам

Br
Brilliant

это практикует не только ислам! и почему вы не любите ислам?

Mortiis Levansson

потому что он источник зла, да и пофиг мне, я атеист и сторонник классической семьи

Br
Brilliant

ислам не источник зла! ислам это религия! источник зла это люди, которые не правильно понимают или не правильно обьясняют... в угоду себе!

Mortiis Levansson

Мне наплевать, повторюсь - я атеист. Все религии - зло и загаживание мозга

Галина Буслаева

Отрицательно...

Галина Буслаева

А что хорошего!? И Бог не одобряет многоженство

Br
Brilliant

а в Коране можно и кому верить?

Галина Буслаева

В Коране можно и на девятилетней Айше жениться... 😂

Галина Буслаева

И время тратить не хочу... списано с библии, + кое что придумано....

Дмитрий Сапожников

Я православный

Br
Brilliant

и...? вы даже размышлять об этом боитесь?

Дмитрий Сапожников

Не боюсь,просто не вижу смысла в этом