Ffgkfgdfgfdg

Что вы думаете о многоженстве?

Ответы · страница 5
Григорий Москвичёв

сильно много надо здоровья с одной хоть бы хорошо справляться

Старик Ромуальдыч

Везде свои традиции. Их следует уважать. Кому-то это нравится.

Эмина Мир

Когда Бог создал Адама, Он дал ему одну жену... И Это правильно.

Александр Родин

Сейчас опять пришло то время, когда многожёнство имеет смысл

Br
Brilliant

Когда выбирают: человек может казаться правильным, хорошим! Человеческая сущность такова, что он хочет понравится противоположному полу, если у него есть какая нибудь симпатия

Александр Родин

Если серьёзно подходить к выбору, то смотрят на родителей, из какой семьи, кто друзья, из какого окружения, и как он дил раньше... Если я никогда не наркоманил, спиртное не пил, не воровал, то я даже в трудной ситуации на такое не пошёл

Br
Brilliant

некоторые люди ломаются, появляются новые друзья, новый круг общения

Александр Родин

Ты права... Но люди для общения одно... а для жизни другое 😊

Br
Brilliant

выбирают для жизни а оказываются ошиблись... бывает и такое

Алёна Красовская

класс!!!! если может содержать... и если жены согласны... класс!!!

Алёна Красовская

хорошо что мужики такие есть, которые берут на себя ответственность

Br
Brilliant

а если ваш захочет стать ответственным ?

Алёна Красовская

ни в коем случае не буду мешать... ))))

Алёна Красовская

не буду мешать.. т.е. отпущу на все 4 стороны... не нужно будет ему мое разрешение.

Алёна Красовская

каждый человек свободен в своем выборе

Лариса Мельникова

наверно придём всё таки к этому, хотя я категорически против

Br
Brilliant

почему Вы решили, что придем к этому?

Лариса Мельникова

женщин в % соотношении становится всё больше , чем мужчин

Лариса Мельникова

так за кого попало не хочется

Br
Brilliant

а нормальные вымерли как мамонты!?...)))

Br
Brilliant

хорошо, можно сказать: остались единицы?!

Николай

А чего тут думать, если их будет много, а получка у меня одна..

Br
Brilliant

))))))) было бы несколько получек можно было бы и подумать))))

Николай

Ну да. Или если ты олигарх...)))

Br
Brilliant

а так просто мечтать зачем это надо

Юльция

Я бы не смогла делить любимого мужчину с другими женщинами...

Зоя Овсиенко

Польза "гаремов" - очень сомнительна для РАЗВИТИЯ человека...

Зоя Овсиенко

Нумерология - ОДНО ИЗ направлений моей деятельности и увлечений.

Br
Brilliant

и как? помогает ли номирология в быту?

Зоя Овсиенко

Это - своеобразная "машина времени". А, поскольку я - культуролог, то, благодаря нумерологии, мне не нужно читать МНОГО информации, достаточно ПОСЧИТАТЬ "интересных людей", чтобы понять особенности их "творческой лаборатории".

Br
Brilliant

Тогда можете Вы поможете найти мне ответ на другой вопрос?

Br
Brilliant

я этот вопрос задавала тут... только ответы меня не устроили

Константин Шакиров

Вполне допускаю такой институт))) Но мне много жён не надо)))))

Константин Шакиров

Не спорю, но это единичные факты. Хотя, если рассуждать по человечески, то мужчине всегда зачтётся, если он ещё в жёны возьмёт вдову или одиночку с ребёнком, тут гумманистические моменты тоже есть, а рассматривают всегда только с одной стороны медали).

Br
Brilliant

людям суждено рассуждать однобоко

Константин Шакиров

согласен.

Br
Brilliant

а так был бы демографический взрыв 😄

Константин Шакиров

конечно)

Николай Ходосевич

Вместе с многоженством придет и многотёщенство. Это каково?

Петр Ермаков

Ничего не думаю! Дай Бог сил с одной-то нормально управиться

Петр Иванов

положительно, ведь в жизни в итоге так и есть женщин больше

Br
Brilliant

сколько жен можно себе позволить?

★M
★Morskaya★

Та не вопрос если каждая жена обеспечена имеет свое жилье)

Br
Brilliant

но муж же должен обеспечивать семью?!

★M
★Morskaya★

Так я про что)может обеспечить как положено то не вопрос

★M
★Morskaya★

Думаю что совладаю с эмоциями)

★M
★Morskaya★

Если один ,то другие уже не страшны)

Вера Путятина

Да ради Бога, лишь бы средств хватило на жен и детей, да сил

Павел Николин

не хочу и не советую (но тогда жена должна соответствовать

Ольга Цыганкова

Против ничего не имею. Но сама среди этих жён быть не хочу)

Ирина Терпугова

ну если мужики потянут (во все отношениях) - то пожалуйста

Br
Brilliant

а ему надо ой как стараться 😊

Ирина Терпугова

в зависимости от числа жен!...и не только материально!

Ирина Терпугова

как правило на 2-их хватает с натягом...

Br
Brilliant

некоторые и одну не могут содержать!

Ирина Терпугова

содержать ладно... ее еще же е*ть надо... а если их 3?...

Br
Brilliant

мужику это не проблема! проблема содержать и терпеть ее капризы и прочие...

Br
Brilliant

а у кого проблемы много и не надо

Виктория Арагон

Гарем? Вот уж не думала...Но он теперь мне не мешает как то

Br
Brilliant

Добрый вечер! С праздником!

Alex German

я о нем не думаю, я православный, пусть арабы о нем думают