Яна Артемова

Ты веришь в Дарвина?

Ответы · страница 3
..
...

Всем коллективом))

Яна Артемова

Реклама?

Яна Артемова

Ага... Вы, в теории, счастливы)))

..
...

Почему же,в практике)) я как гари потёр на ЖД вокзале)) бах об! Стенку и в Париже))

Яна Артемова

Ой, а я тоже так хочу!)))

..
...

Ну если у вас железные нервы!) То вы справитесь.Хотя вам нужно очень многое для этого.

Захар Исаев

В его теорию - нет.

Захар Исаев

Генетик Дж. Л. Стеббинс: «Ни один биолог не видел своими глазами эволюционного происхождения какой-либо из основных групп организмов». Не видно, чтобы организмы, существующие сегодня на земле, развивались дальше. Напротив, все они завершены в своём строении и обособлены от других типов. Генетик Феодосий Добжанский писал: «Живой мир не является единым рядом... связанным непрерывной серией переходных форм». А Чарлз Дарвин допускал, что «обособленность видовых форм и... отсутствие между ними бесчисленных связующих звеньев, представляет очевидные трудности».

Яна Артемова

Стеббинс наврал, либо не знал, что люди выводят новые виды растений и животных, являясь искусственным оператором отбора?)

Роман Викторович

не верю в обезьян

Яна Артемова

Вопрос включал в себя все существующие ответы, вместе с твоим. Я играюсь.

Роман Викторович

ты веришь в существование ответов?

Яна Артемова

Нет. Я их наблюдаю.

Роман Викторович

Если наблюдаешь, тогда они существуют. Может даже только в воображении,

Яна Артемова

То есть, ты - либо есть, либо тебя нет? И пока не откроешь ящик, не будет ответа))

Миша Чернов

в Чарльза что ли?

Миша Чернов

я и Ленина не видел- но дело его живет

Яна Артемова

Да чо за дело-то?

Миша Чернов

коммунизм

Яна Артемова

Эт не его дело.

Миша Чернов

херово...хорошая была версия

Ленивый Тролль

Он был - это факт.

Яна Артемова

Во-во)

Евгений А.

Был такой. А что?

Евгений А.

Ух-ты... Вы склонны одухотворять всякий случай? У Вас уже и случай чего-то желает сам по себе?

Яна Артемова

А чо б и не одухотворить по случаю? Все так делают.

Евгений А.

Говоря "все", Вы имеете в виду именно "все" или только тех, кого знаете? Я, например, не наделяю случай свойствами разума или личности.

Яна Артемова

Дак ты и не все.

Евгений А.

Да, я не не все. Но т.к. я не такой, как остальные, то утверждение "все так делают" - неверно, т.к. есть по меньшей мере одно исключение в моем лице.

Василий Тимощук

конечно... а Вы ?

Василий Тимощук

кто тоже должен был нам рассказать о нас самих и о природе))

Яна Артемова

начать рассказывать)

Василий Тимощук

Вы тожехотите ?С

Яна Артемова

я слушать хочу

Василий Тимощук

ДЛЯ ЭТОГО НАМ НАДО ПОЗНАКОМИТЬСЯ )))

Don Без Pardon

Не в него,а ему

Яна Артемова

Есть на то веские причины?

Don Без Pardon

Безусловно

Яна Артемова

А в Иисуса?

Don Без Pardon

Здесь все спорно

Олег Носков

Конечно - нет

Яна Артемова

🤣🤣🤣 все, я снимаю вопрос.

Евгений Бурмистров

Или Дарвину?

Яна Артемова

На усмотрение)

Евгений Бурмистров

Жизнь вообще порой жестокая штука

Никита Анохин

А вы в бога?

Яна Артемова

Мы в бога не верим, а изучаем вопрос "почему его не может быть?"

Никита Анохин

Потому что он от страха придуман человеком, и отвыкнуть от этого он не может!

Яна Артемова

Не токмо)

Liliya Liliya

А кто это?

Яна Артемова

То ли суслик, то ли морская свинка...

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Яна Артемова

А в Ломоносова?

Ara Garibyan

a ti?

Яна Артемова

А я - нет. Я знаю, что он существовал.