До
Домино

🖼 как такая адаптация от Нефликс?) Нравится такая "Снегурочка"?)

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

после того что христос стал почему то чернокожим а в незалежной чубатым в шароварах и верхом на облаке я ничему не удивляюсь

Сергей

Это - проблемы, так называемого "запада"!... Как начали сходить с Ума в 2012 - так и продолжают...

(◆_◆)

За каким нетфликс лезет в нашу культуру. Задолбали вмешиваться уже, кокосы долбаные.

Де
Дерсу

Это нормально. Вот Дед мороз к лунском клпаке и короткой куртке, это самозванец!

Clan

Снегурка по определению негрой быть не может - наши рабов из Африки не возили.

Павел

Во, довели природу, понимашь - какой снег, такие и снегурки.

Се
Сергей

Аяй! Кокой кошмар! А вам мой вариант нравится?🖼

☮Зеркало☮

Ничего против не имею. Главное. чтоб ей самой нравилось.

Виталий Фунт

Главное , что бы костюмчик сидел 😂😂😂👍

Mister Farid

чот она какая-то смурная, обидел ли кто? ))

Victor. By

вообще еб.....сь со своей талерантностью

Владислав

Косу заплети и нормально.

Сергей Федосеев

снегурочки бывают разные

Валерий Иванчик

страхуилищная снегурка

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Коричневая дурочка

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ну а что чёрненькая

Бу
Буратино

Не смотрю нетфликс

Зд
Здравствуйте

Шур Чу,..ен дрочу...

Андрей Ростовский

секс меньшинства

Igor Fedaev

Еба , горилла !🙂