Ната Соколова

Мы встречаемся, не зная, кто, откуда… И не ведаем, что встреча нам несёт… Так бывает, что знакомство — лишь причуда. А бывает, встреча жизнь перевернёт?

Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

Попали Валя прямо в точку. Влачил я жизнь уныло, в одиночку. Такая приключилася причуда: здесь я нашел ну просто чудо!

Алексей Хлопецкий

Да Валентинка не поверишь но я в это очень верю и надеюсь на такое чудо....вот такой я неисправимый романтик.....хе-хе!

Arsen Ananyan

Нам бы эти встречи да почаще, ахи вздохи ночью при луне окунуться с головою в это счастье и с причудой жить наедине

Jo
Jonny58

Я никого никогда не держу... Потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет...

Пан Квинто

все может быть, и быть все может... и лишь того не может быть, чего на свете быть не может. но даже это может быть...

Светлана Иванова

Каждую минуту, каждый час , где - то настоящее водит нас. И уходит прошлое в никуда и слагается будущее в года.

Эдуард Гордеев

И начнется, свадьба, милая, ты ужин сварила, а почему машина разбита, куда ты сегодня идешь или где ты был...

Надежда Волкова

Я плачу иногда, но чаще улыбаюсь! Чувствительная сверх, ранимая бываю... Я верю в чудеса, но редко доверяю!

Александр Пономарёв

не гляди на её запястья и с плечей её льющийся шёлк я искал в этой женщине счастья а нечаяно гибель нашёл

Ольга Бондарева

Мне такой переворот знаком. Накатил, как снежный ком! Увернуться не успела! Жизнь помчалась кувырком! 😉

Мария Терехова

..любовь приходит к нам внезапно и неожиданно порой,она как сон невероятный,который наш крадет покой!

Николай Иванов

А бывает в жизни нас кроме тетки что с косой не что не ждет ну а если повезет то может и она не ждет))))

Григорий

Правда,вот я например когда хочется внести в жизнь какие-то изменения-завожу новый круг общения!

Татьяна Рогачёва

Не бывает случайных встреч. Каждая из них — или испытание, или наказание, или подарок судьбы…

Господин Товарисч

Sisi kukutana, hatujui - ambao, ambapo ... Na hatuwezi kujua kwamba sisi itakutana ... Hivyo ni kwamba marafiki - fad ... Na wakati mwingine kukutana maisha kurejea ...

Александр Лузик

Когда глаза столкнутся взглядом,и слов не надо чтоб понять.Те чувства,что промчатся рядом...

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Александр Бондаренко

Nadegda Sheida

В Вашем возрасте все может быть. Да что лукавить, такое может случиться в любом возрасте.

Денис Чернышев

Мы не знаем кто откуда и забыли кто мы сами,только знаем это чудо и случилось оно с нами..