Сергей Костарев

Саша Грей собирается проехать по России на Лада Калина по маршруту Путина. Как понять эту акцию?

Ответы
Тетя Фрося

это акция для того чтобы после саши грей мог бы поехать сергей костарев

Сергей Костарев

за поллимона долларов (которые по слухам пообещали Саше Грей) - я запросто поеду..

Тетя Фрося

дерзайте счастливого вам пути и поллимона дол. в придачу

Сергей Костарев

вашими молитвами..

Ольга Илиева

Хотят поддержать отечественного производителя)

Сергей Костарев

посредством привлечения к продукту порно-звезды? президент не проканал, попробуем порно? балдею от креатива Автовазовских пиаровцев..

Любицкая Эльвира

Поддержка отечественного производителя

Уралис Асфаганов

хочет войти в доверию

Мила

Не доедет! Дорога уже рассыпалась

Сергей Костарев

ей не привыкать скакать.. она же - порнозвезда с двумя порно-оскарами..

Мила

У каждого свои причуды!

Евгений Колотилин

кто это

Сергей Костарев

порнозвезда. обладательница двух порно-Оскаров

Евгений Колотилин

а что россии без нее ни как...делов воооооо

Сергей Костарев

видимо, АвтоВАЗ считает, что Саша Грей способна эффективнее толкнуть Калины. чем Путин.. По слухам, Автоваз заплатит Саше Грей полмиллиона долларов за это пробег.. вот дела-то..