Ведающий.

Нам женский пол понять
пустая трата сил
- уйди сказала!!!
для того, чтоб ты - не уходил...
/так ведь?/

Ответы
Наталия

Шекспировские страсти нам во преки законов всех подвластны. Хотя, не знаем сами их превратности и суть. Мы говорим одно, а думаем иначе. И в болтовне у нас такая муть, чтобы понять о том, что сказано и что на самом деле сто мудрецов становятся бессильны. Своим вопросом ты сподвиг меня на мысли, которые рекой текут, не зная берегов....

Ведающий.

Пускай текут не изменяй их русла
Они теперь свободны в течении своём
Их бег в нейронах головы следами устлан
Как только остановятся, мы тут же их прочтём...

Наталия

Приятно очень, ты мне внемлешь. И понимаешь мыслей суть. Прости, пора в опачевальню. Наталье надобно уснуть...

Ведающий.

Спи лёгким сном Наталья-дева!
Пускай родятся краски в нём
Пусть наши рифмы нам ФОРЕВА!
Увидимся мы завтра днём!)))

Наталия

Успела я задать вопрос про дождь.. Сейчас посыпятся ответы. Давай, ко мне опять придёшь, и будет мы пмсать сонеты!

Ведающий.

Уже пришёл
И написал
Сонет завёл -
Тебе сигнал))

Наталия

👍😉

Ир
Ирина

Чтоб для раздумий личное пространство нам найти , подвинуться мы просим и говорим:" уйди" . Мужчину просим лишь понять , а следовать командам на прямую оставляем кобелям (собак имею ввиду, а то....) "Счастливый брак - это когда муж понимает каждое слово, которое не сказала жена" А. Хичкок

Ведающий.

))) и вы в это верите?

Ир
Ирина

Не-а, но сказано же красиво🙂👍

Ведающий.

🤣🤣

Ир
Ирина

🤝🙂

Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Ведающий.

👍🤣🤣

Леди Иск

Не так. Если сказала - уходи, то действительно пора. А эти детсадовские игры в "да" и "нет" на каком то примитивном уровне. И это касается не только женского пола. Мужиков тоже таких полно.

Ведающий.

А в комментах вариантов навалом))

Леди Иск

Да не буду я читать ответы. Мне просто лень

Ведающий.

Женщины разные. Кто-то с этим 👆согласен...Кто-то - нет.

Леди Иск

Ладно, иду дальше по твоим вопросам))

Ведающий.

))

Warlock

.. Это лично к тебе..Всевидящий.. Что узрел за последнее время.. За последнее время . лично я восстановил двух людей.. Помог жалобщикам.. А что ты конкретно сделал ??.. Для меня ты - гавно..

Warlock

.. Я уже зарыт. Имею фамильные могильники.. Указать ?..

Ведающий.

ты мне и не нужен был. мне к тебе лазить не особо надо.мне расскажут

Warlock

. Мне насрать.. Кто где и как на меня укажут.. . Ты ..Лично гавно.. Всегда отвечай за базар.. Если не способен , то я тебя зарою как Саида.. гавно своё сметай с сайта.. Иначе понял ,что произойдёт..

Симона

Вам не подраться , нам не посмотреть

Ведающий.

Молодец Ленок!))) умеешь подбодрить👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

- что вы делаете!?? - ухожу. - но вы же ищете повод остаться!! - да! но не могу найти его... - а я не могу найти повод, вас остановить! что делать???!

Ведающий.

Полагаться на случай🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все там понятно! Тройной удар снятие с себя ответственности чувство своей нужрости и манипуляция стимулируящая к развитию отношений!)

Ведающий.

Капец нафиг🤯

Наталья Солдатова

А женский пол не надо понимать - Вы нас любите и лелейте, Нас принято почаще обнимать И комплименты в ушки лейте!

Ведающий.

Лить комплименты не проблема
В них только есть одна дилемма
Коль женщина собою хороша
То надо лить подольше... Не спеша
Но факт есть факт! И чтоб её окучить
Должон её он комплиментами замучить.

Ан
Анна

Даааа даааа реально так получается!!! Действительно так и есть, увы 🤷‍♀️☝️😔

Ведающий.

Не боитесь, что мужчине это может надоесть? 🤔

Ан
Анна

Боюсь 😰 поэтому так и не делаю, делаю! Но иногда

Ведающий.

)))

Наталья Мазур

Смотря когда если последняя капля терпения лопнула тогда не обольщайтесь

Ведающий.

Значит издеваетесь над нами пока вам этого хочется?)) а, как только стал неинтересен, то......иди вон!

Наталья Мазур

Если нормальные отношения никто ни над кем не издевается

Ведающий.

Тогда почему говорите "уйди", ради того, чтобы остался?

Ёл
Ёлка

Мы женщины -такие словно ветер, куда мы дуем - мы вовсе не в ответе)))

Ведающий.

Неплоха рифма)) смысл тоже.

Ёл
Ёлка

спс))

Самая Счастливая)

Вот для этого мы тут все и общаемся-что б лучше понять друг друга)).

Ведающий.

Неоспоримо👆

Тайна

Все очень просто. Все что она говорит, это переводится "люби меня".

Тайна

Прикольно!

Ведающий.

Но хоть повеселил))

Тайна

Да, смешная переписка😁

Ведающий.

🤭

Тайна

🤪Апще

Та
Тамара

Когда женщина говорит "нет", это абсолютно не означает отказ...

Ведающий.

Какие вы все разные)))

Та
Тамара

Мы такие все разные... Как здорово, что все мы в мире разные! И видим-чувствуем по-разному, по-своему ... И всё-таки среди многообразия Есть души по одним лекалам скроены...

Ведающий.

Это бесспорно)

Та
Тамара

И это здоровы...

Со
Софья

Не всегда так но принцип правильный ))) надеюсь вы меня поняли)

Ведающий.

Да знаю я вашу "инструкцию по эксплуатации" 😏

Со
Софья

😆🙂🙃

Любимка)

В женщине должна быть перчинка-за это мужчины и любят нас)

Любимка)

А ты Володь-единственный и неповторимый?)

Ведающий.

Именно так! Так же, как и ты - неповторимая.

Любимка)

Я просто-Любимица)-и этим всё сказано).

Ведающий.

Назови, как тебе удобно)

Любимка)

Любимица-это от слова-любовь.

ナイ
ナイアガラ

Нет, если я сказала что всё, значит большая жирная точка

Ведающий.

Какая категоричная женщина🤔

ナイ
ナイアガラ

В некоторых случаях да

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да вообще фиг поймёшь этих женщин! Чего они хотят?🐭

Люда Кропотова

Не каждой женщине свойственна такая двойственость

Ведающий.

Усвоил🤝

Борис Иванович Тимошенко

.... держа их на расстоянии ... они более тебя любят...