Странник

А вы смотрели разрекламированный фильм "Викинг"? Каково лично ваше мнение о нем?

Ответы · страница 6
Волга

не смотрела...реклама не впечатлила

Волга

тоже так думаю))

Андрей Акбаров

начал смотреть, да не понравился ....

Валерий Ратников 🇨🇳

Дерьмо это надо запретить к показу.

Вера Петрова

Понравился очень!!!Хотя смотрела 12+

Вера Петрова

или еще пообщаемся?😏

Вера Петрова

Нет.Это когда в город выберусь..

Странник

Посмотрите в интернете, он уже есть

Странник

Фильм меня огорчил абсолютной бессмысленностью и тем, что такой ерунде снимались Гармаш и Меньшиков. Но это опять только мое мнение, а вы посмотрите, может быть вам понравится

Вера Петрова

Так же .как Викиинг-разрекламирован,супер.пупер..Маркетинговый ход!😏

Лилия Ильг

это про офицера? мне понравился

Странник

Нет, это не тот фильм, где играет Сидихин. Я имею ввиду фильм про князя Владимира

Лилия Ильг

не смотрела а с Сидихиным понравился

Странник

Викинг Сидихин мне тоже понравился

Лариса Ускова

ВСЁ ЧТО РЕКЛАМИРУЮТ ЭТО ДЕРЬМО

Странник

Ну, я бы не был столь категоричен, но, в основном, да! В данном случае - точно

Вера Гудкова

не смотрела.Надо смотреть?

Странник

Только в интернете, т.к. если будете смотреть в кинотеатре и вам захочется уйти- можете споткнуться в темноте и пострадать

Вера Гудкова

спасибо

Natalia Shamilova

Жуть за огромные деньги.

Странник

Да, миллиард с четвертью можно было бы потратить более разумно, но для нашей страны это не характерно! К большому сожалению...

Посторонним В

Не смотрела, но осуждаю.

Странник

А я смотрел целых 40 минут и не одобряю

Посторонним В

Значит мы с вами сходится во взглядах.

Лариса Лариса

на один раз посмотреть

Странник

У меня терпения хватило только на 40 минут...

Странник

Завидую вашей выдержке белой завистью😂

Лариса Лариса

это чтобы не возникало чувство - а вдруг....

Ренат Пасюк

говно как и притяжение

Ренат Пасюк

напихали всю хуйню и думают что создали шедевр

Натка

тяжелый фильм для меня

Виктор Молчанов

Еле досидел до конца...

Елена Лисовская

Не знаю насчет князя, может он и считает себя князем . Но имя фигурирует одно.

Елена Лисовская

Да и раньше так было , я имею ввиду при всех так называемых "князьях".

Странник

Да, это всегда было, но такого наглого и безнаказанного воровства не наблюдалось

Елена Лисовская

Просто на фоне упадка жизненных благ это острее ощущается. Хотя машины , квартиры, заграница - все в этом соц пакете присутствует. Разница в слоях видна , потому что раньше скрывали богатства , а сейчас скрывают бедность.

Странник

Ну, как бедность можно скрыть?Если только набрать кредитов, но это глупо. Я о том, что, к примеру, человек украл 750 млн. руб, его нашли и даже осудили... на 4 года условно и 700 тыс. штрафа. Торжество справедливости !

Тамара Ананьева

Не смотрела. А стоит?

Странник

Лично я не смог досмотреть до конца...

Zi
Zis

Не смотрел. Дерьмо.

Странник

Согласен. Сам не смог досмотреть.

Из
Издалека

Говно редкостное.

Neo Gint

aga

Улугбек

Много движений...

Странник

Я бы добавил - бессмысленных...

Улугбек

😆😃

Елена

хочу посмотреть

Странник

Позвольте совет: посмотрите для начала в интернете, а уж, если понравится, то в кинотеатре

Странник

Моего терпения хватило только на 40 минут. Был огорчен и расстроен.

Александра Виане

Мне понравилось

Странник

Я о том, что сколько людей, столько и мнений

Mari Pet

Дрянь заказная.

Mari Pet

🤝