Странник

А вы смотрели разрекламированный фильм "Викинг"? Каково лично ваше мнение о нем?

Ответы · страница 7
Наталия Майкова

может -Викинги?

Странник

Викинги- это канадско - ирландский сериал, а я о российском фильме 2016 года, который снимали 7 лет

Наталия Майкова

вы меня заинтриговали хочу посмотреть

За
Зайка

не понравился

За
Зайка

многим не понравился зато какие сборы

Валентина Воробьева

Об чём фильм?

Странник

Судя по названию- о викинге

Валентина Воробьева

Хм логично. Смотреть то стоит? Или опять собирание бабла ?

Странник

Мне хватило 40 минут, слава богу, смотрел в интернете, но есть такие люди, которым нравится

Валентина Воробьева

Я на днях смотрела Конг остров черепа в 3Д. ОЧЕЕЕНЬ Зрелещно и очень эмоционально. Фильм не для инета а именно для большого экрана. И посмеялись и обсерились и поплакали. Вообщем советую.

Nina Akimova

Так себе!

Nina Akimova

А Вы смотрели Викинги? Как Вам?

Странник

Сериал? Частично, т.к. не впечатлило. Но там, хотя бы, про викингов, а князь Владимир - не викинг

Nina Akimova

☺️

Yakov Avraam

Так себе

Странник

Вот и я так думаю. Не стоит миллиарда с четвертью.

Любовь Ф

пафосно

Любовь Ф

претензии были на что-то грандиозное, а получилось обыкновенно

Любовь Ф

☺️ примерно!

Странник

Только государственных денег жалко- лучше бы больным детям помогли...

Любовь Ф

согласна!

Любовь Ф

к сожалению, потратили деньги на то,чтобы снять фильм, ещё немало,чтобы пропиарить.

Странник

Я думаю, в первую очередь распилить, а потом уже снять и пропиарить

Любовь Ф

да))))

Татьяна Сентюрева

нет еще

Странник

Он очень разносторонний человек, я только недавно узнал, что он хорошо поет

Татьяна Сентюрева

супер,без него Менты были бы не так интересны

Странник

Да, в этом сериале, как и везде, он-ягодка на торте. А вы смотрели фильм "Просто Джексон"? Если нет-рекомендую

Татьяна Сентюрева

не посмотрела,он,по-моему,шел поздно,но хотела

Странник

Мне понравился и он есть на торрентах в сети

Валерий Янковский

ХЕРНЯ!!!

Странник

Идеальное название для этого фильма!

Realistka

фуфло

Realistka

фуфлище!!!!

Realistka

Жёстче писать не могу, ненормативно получится, но вы поняли...

Странник

Я Вас понял, спасибо за ответ. А я сейчас собираюсь посмотреть в интернете очередной шедевр Бондарчука

Аглая

нет

Елена Лисовская

У нас очереди в к/ т были на зимних каникулах . Билеты по 490 руб. Залы битком. А что " король- то голый " признаются единицы

Странник

Как же тут признаешься, если Путину понравилось?