Vlad
А знаете ли Вы, что в рамках программы борьбы с коррупцией среди чиновников, Государственной Думой, наконец, принята поправка в Уголовный кодекс, предусматривающая ответственность за нецелевое хищение бюджетных средств.....?
Ответы · страница 2
Из
Издалека
А бывает целевое хищение?
Vlad
единственный человек, кто заметил, что здесь слово "использование" заменено на "хищение".... но к сожалению коррупция приняла такие масштабы, что уже пора вносить такие изменения, раз уже почти не целевого использования...
Из
Издалека
Поговорили об этом - и вроде полегчало, да?
Vlad
а что еще остается..?
Ирина
А целевое разрешено?
Лариса
Начался передел? )))
Дуся ***
да нуууууууууу!!
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
Наконец))))))))))))
Vlad
КАКОЕ ОДНО СЛОВО ЗДЕСЬ ИЗМЕНЕНО ИЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ТЕКСТА..?
Viki
Слава яйцам!!!
Олег Плахотин
Чушь какая то
Vlad
???...
Олег Плахотин
Как воровали так и будут воровать-никакие поправки не остановят!
Vlad
выход...?
Олег Плахотин
Так было есть и будет-быть у колодца да не напиться
Елена Лило-Юрьева
ну надо же
Ирина Отставнова Кочнева
И только?
Vlad
МАЛО..?
Vlad
СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДУМУ...!
Ирина Отставнова Кочнева
Они не выполяют, даже то , сто наметили сами
Vlad
посмотрим ..что с твоим будет...