Виктория Аксёнова

на скольких языках ты можешь говорит?и на каких??

Ответы
Lаzy

русский, украинский, английский, французский = нормально, испанский, португальский=понимаю, говорю коряво

Ерофей Папиросов

Русский,феня,язык глухонемых,английский,немецкий,немного французский и совсем мало польский и японский.

Таша Игнатова

НА русском матерном и "фене" в совершенстве",на испанском и английском с трудом,по русски как на родном)

Александр Данкев

прям полиглот)))))

Таша Игнатова

Ну а как иначе ,Сань,почитай полвека ж уже живём)))

Александр Данкев

Эт точно, приветы ташунь!!!

Илья Кирсанов

на 3 свободно, русский, испанский, английский. По португальски и итальянски с некоторым трудом

Евгений Шидлюк. Омск.

Главное с кем говорить. 10 стран посетил.нигде не воспользовался ни английским, ни испанским.

Колян Мариогло

русский , украинский и немного на английском ...но это пака сейчас. потом выучу больше ...

Викуля! :*

на одном русском и учу татарский английский хочу выучить французский и глинконский

Иван Царев

говорить на 1, 5 (русский и украинский , читать - на 3 (русский, украинский, белорусский)

Дана Жантемирова

казахский+русский=2, немного татарский и английский, и еще меньше турецкий

Алексей Заикин ( Омск )

Я ГОВОРЮ НА АНГЛИЙСКОМ, ФРАНЦУЗСКОМ , И ДРУГИХ УРОКАХ ТОЖЕ !! 😄 🌹

Gennady Tokarev

.....русский и русский ненормативный........и чуток на украинском.......

Miha I L*******

Русский ,английский со словарём,русский матерный без словаря.

Виолета Кондакова

на 2-х точно. русский и латышский. и немного на английском

Вячеслав Корнеев

Только на английском и то немного!!!!!!!!!К сожалению!!!!!!!!!!

Алена Ю.

русский еще забыл?

Вячеслав Корнеев

Русский не забыл!!!!!!!Но хотелось изучить и другие языки!!!!!!!!

Тахир Дурдыев

2 языка казахский русский родной туркменский мало знаю

Денис Ткачев, Ростов-Н/д

ну русском литературном, и на русском не литературном)

Галина Закирова

В совершенстве владею китайским, хакасским и русским.

Roman Dmitriev

направление немного другое, поэтому только два

На
Наталья

Русский, Украинский....английский - с перепугу)))

Владимир А

на русском, остальное это какие-то наборы фраз