Султанай

люди а вы помните какие у вас были мысли и эмоции? внутрь

вспомните матч Россия 1-4 Испания на евро 2008 что вы после него думали? наверное так: ну всё чемпионам европы грекам проиграем тоже и шведам подавно! всё давай досвидания Россия? а? мне просто интересно ведь я тогда вообще ничего не пониал в футболе (но первый турнир увиденный мною был лучшим за всю истроию российского футбола))) ведь вы ещё перед началом турнира наверное считали последними!?

Антон

После этого матча я думал "Почему это Вилье хет-трик, а Торресу даже забить один голик не дали? "))