Алексей Горталов

Какие социальные устройства государств благоприятствуют деторождению?

Ответы
Виктория Кузьмина

Миролюбивая политика государства.Помощь семьям на ребенка.Достаточное количество дошкольных заведений.Возможность матери работать неполный рабочий день.

Татьяна Паршина

материнский капитал - в России, знаю множество малообеспеченных людей, которые рожают, в надежде получить его

Валентина Косицина

судя по Китаю - социализм; судя по Индии - дикий капитализм...думаю социальное устройство просто не при чем...

Ирина Довгань

Где увеличивают благосостояние и укрепляют стабильность. А как такие устройства называются - не знаю

Виктор Потороча

При всех царях прирост населеня был высок. Женщин не допускали к авсшему образованию

Sport Woman

У меня лично вызывает уважение, как относятся к деторождению в Арабских Эмиратах...

Татьяна Замостяная

Вы планируете родить ребенка?Лучше интересоваться не через социальную сеть.....

OK
Olga Khaymi

пособия в дикрете,дет сады без проблем ну и т.д... короче всё что не мучает мам....

Елена Конкина

Ну думаю, есть такие, которые покупаются на материнский капитал.

Михаил Каминный

на Украине выплачивают приличное пособие при рождении детей

Svetlana Ott

рождаемость обычно высокая в странах с низким соц уровнем

Виктор Самцов

Думаю, в социалистических государствах рождаемость выше.

Дана Дана

жизнеутверждающие (в нашей стране это не в почете), жаль!

Людмила Осипчук

Увеличение дотаций в орнитологию и сельское хозяйство

Татьяна Третьякова

Хорошее то государство, где хорошо старикам и детям!

Геннадий Писковитин

сколько же тебе лет,что тебя мучает этот вопрос?

Франя

вот на этот вопрос я точно не смогу ответить

Анна Литвин

отключение электричества вечером до утра!

Яга

мне это уже неинтересно, поэтому не знаю

Александр Черемисин

Обещания государства, что все будет ок...