Сердар Муратгельдыев

Женщина спит с женщиной мужчина спит с мужчиной.и это факт.и что какое будущее .а оно уже входит в колею.и распространяется повсюду.пока в малых количествах а потом.?

Ответы
Sergio

Это такое прошлое, настоящее и будущее. Это было всегда и будет всегда. Римская Империя существовала с этим тысячи лет! Зато нацистов, боровшихся с этим концлагерями и розовыми треугольниками, догнал Нюрнберг. Так что и дальше все будет идти своим чередом.

Лека Лютер

Количество гомосексуально ориентированных особей постоянно, со временем не изменяется и не зависит от политических, экономических и прочих условий.

Ив
Иван

В древнем Риме и Греции тоже было распространено. Цезарь был бисексуалом и его в сенате назвали женщиной. Ничего, пережили.. 😀

Михаил Алексеенко

Всегда эти прятались по щелям. Вт и пусть так тихарятся . Нечего пытаться выпячиваться. Не божье это дело. И не людское.

Ел
Елена

Не надо о грустном! Об этом страшно думать! Очень хочется нормальной жизни и нормальных отношений...

Сердар Муратгельдыев

Конечно хочется .но и молчать нельзя поверь на шею сядут.а у всех дети внуки братья и сестра

Ел
Елена

Я своих нормальными воспитала и очень рада этому. Внуки будут и их так же буду воспитывать. И детей в школе также...

Сердар Муратгельдыев

Умничка рад за вас

Sa
Samson

Если подобное примет "грандиозный размах" - то о каком "потом" мы с Вами сейчас говорим?

Чеширский Кот

Будит каша потом ! Но на сегодня мужекам с женщинами уже реально противно дело иметь !

Сердар Муратгельдыев

Печально

Чеширский Кот

К сожалению к этому все и идёт !

Сердар Муратгельдыев

Не спорю.

~Глаза Цвета Ночи~

А потом мужчина спит с двумя женщинами ..женщина с двумя мужчинами ..так договорились

Сердар Муратгельдыев

Отдыхала

~Глаза Цвета Ночи~

Были другие приоритеты

Сердар Муратгельдыев

А ты с носиком

~Глаза Цвета Ночи~

Начинается

Сердар Муратгельдыев

Понятно.значит сворачиваем .порой не любят точку

Ир
Ирина

Да так и останется..в малых количествах..И ничего страшного.Чего так паниковать?

Ир
Ирина

Знаю:)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

аксакалы позволяют, бояться, трусят делать замечания в нарушениях традиций.....

Сердар Муратгельдыев

Печально

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Сердар! сам знаешь ведь.

Сердар Муратгельдыев

Вот именно что знаю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот и надо нам старым пердунам вливать детям и внукам чтобы не забывали честь и достоинство предков. тогда и пороков не будет... заметила ведь иман Порохова именно в Средней Азии женщины начала раздеваться, такого никогда не было. в остальном мире одеваются в общем....

Сердар Муратгельдыев

И вам всех благ

Епифания

Гомосексуализм был во все века, только когда-то за него сжигали на кострах...

Lika Vergen

Определённый процент было и есть. Но это не захватит все общество никогда

Любава

инфантилизм...что поделать, хочется своих детей и внуков уберечь

Виктор Соловьев

Потом? так было в Садоме и Гаморе нет уже этих городов вообще.......

Алексей Генералов

Не волнуйся, Природа мудрая, она всё и всех разложит по полкам.

Павел Степанов

Меньше рождаемость меньше народа. Земля и так перенаселена.

Сердар Муратгельдыев

Е моё .иж какая у них цель

Павел Степанов

Мне как-то пофиг

Сердар Муратгельдыев

Верю.не спорю

Алекс Венцель

А потом естественный отбор...Одни вымрут, другие останутся...

Сергей Сергей Журавов

это было во все времена.. христианство решило. что это грех...

Ир
Ирина

Потом будет в больших. Нормально. Век деградации. Падаем...

Сердар Муратгельдыев

Смеешься да

Ир
Ирина

В каждой шутке есть всего доля шутки! Не смеюсь. Утверждаю: выбор есть всегда!

Анна Матвеева

Содом и Гоморра закончились плачевно по этой же причине.