Александр Емельянов

Каким может быть взаимное расположение прямых а и b, если через прямую а можно провести плоскость, параллельную прямой b? а) Скрещиваются или пересекаются; б) пересекаются или параллельны; в) скрещиваются или параллельны; г) только скрещиваются; д) только параллельны.

Ответы
Анастасия Кислицына

Блин я не сильна в геометрии:) Точнее я вообще ее не понимаю)))

Виктоша Дивеева

вы бы еще в одноклассниках эту задачку задали!

Юра Юрочка

ТЫ ЕЩЕ НИЦШЕ НАЧНИ ТУТ ЦИТИРОВАТЬ 😄