Константин Шакиров

Оказывается, лень является признаком высокого интеллекта. Новые исследования подтверждают: ленивые люди умнее тех, кто заполняет свой день большим количеством дел. Как же так? Ведь мы привыкли к тому, что лень – это порок)) Или лень двигатель прогресса??))))

Ответы · страница 2
Татев

Однозначно, второй вариант. Пока обычный деятель будет пахать, как умеет, лентяй придумает, как сделать это без лишних усилий)))

Константин Шакиров

Главное там результат.

Татев

Это да

Константин Шакиров

Ну, вот и график поэтому такой, плюс, видимо, работники ответственные.

Татев

Я бы сказала, увлеченные

Константин Шакиров

Ну, может и так))

###

))) Скорее второе) Ведь, посудите сами, чаще приспособления всякие там придумывают именно те, кому лень что-то делать физически)

Константин Шакиров

принято)))

Поля Николенко

50 на 50, ибо ленивый человек делает всё качественно, чтоб потом не переделывать. И попутно что-нибудь новенькое придумывает...

Константин Шакиров

принято)

Марина Глотова

Новые исследования нам только на руку, приятно, черт побери, лениться и при этом чувствовать себя умнее некоторых "пчёлок"!

Константин Шакиров

)))))))))))))

Сергей Островский

Лень - двигатель прогресса. Хотя бы пульт от телевизора придумали кто? Лентяи.

Марина Глотова

Да многие изобретения как раз и придумали для того, чтобы облегчить себе жизнь!

Елена

По себе знаю, двигатель прогресса, я жуть какая ленивая, по этому делаю все быстро качественно , что бы не переделывать

Константин Шакиров

правильно)

Елена

НК люблю растягивать резину. Привет Костя ,ты все нас танке?:))))

Константин Шакиров

Привет)) Да, такнкист))

Елена

Хорошо тебе, все время в танке:))))) и пусть хоть мир перевернется, а тебе тепло и уютно:))))

Константин Шакиров

спасибо))))

Елена

Ольга Лещинская

ленивому приходится все делать хорошо и быстро,чтоб потом ничего не делать ,сама такая,поэтому-конечно,двигатель

Знакомая Незнакомка

Лень - пониженная психологическая активность!)отвечайте сами на свой вопрос , что есть двигатель прогресса?Лень ?

Константин Шакиров

вопрос я задал, вот вы и отвечайте)

Знакомая Незнакомка

вот смотрит человек который труд считает физическим действием и хочет увидеть это физические действия , а что он видит , он видит человека сидящего с ручкой и тетрадкой часами наблюдающего за разными психоенергитическими процессами , физический человек скажет другому - да он ничего не делает он целый день сидит и сидит на одном месте -он лентяй , а тот который физически не двигается проделывает огромного маштаба работу в уме , лень не может быть никаким двигателем - потому что это состояние возникает в последствии расстроенного организма , огромного количество жизненной энергии уходит на безпокойства , тревоги , у тех людей у которых понижена психологическая активность возникает неуверенность в себе , ими в последствии манипулируют ...

Константин Шакиров

во как)))

Константин Шакиров

учтём-с))

Анастасия Александровна

Двигатель если бы не человеческая день не было бы нечего не электричества не бытовой техники не автотранспорта

Константин Шакиров

Точно)))

Дания Еникеева

есть время подумать.а это время ленивому по большому счету достается за счет того, которому некогда присесть))

Константин Шакиров

спорно, конечно, ведь ленивый у кого-то , что-то не забирает, если это производства болтов и гаек не касается, образно говоря)

Дания Еникеева

я сказала: по большому счету)

Константин Шакиров

принято)

Евгений Волков

просто эти ученые были ленивые и придумали эту ересь) Думаете Королев или Ломоносов сидели сиднем? 😄

Константин Шакиров

Сиднем в ГУЛАГе сидел Королёв))) А Ломоносов пешком до Москвы дошёл, чтобы научиться буквы разные писать тонким пёрышком в терадь)))))

Евгений Волков

ну он же не все время сидел)) Тут то речь идет о делах. Может Королев в Гулаге ночью писал научные трактаты)

Константин Шакиров

Да понятно))))

Александр Шебалин .

Скорее прогресса.Так-как взяточникам лень будет лень на "лапу"брать,и экономика от этого поднимется.

Константин Шакиров

отличный ответ))

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,только если хуже.

Наталья Кананина

Нет не согласна. если ленивый человек что- то придумает, ему будет лень взять ручку в руки и записать.

Константин Шакиров

принято)

ᚦᛊ∨ᛁ

конечно двигатель прогресса, пульт для телевизора только ленивый мог придумать...ну так, к примеру))

Константин Шакиров

08:44 у меня))

ᚦᛊ∨ᛁ

21.56)

Константин Шакиров

Кошмар!)) Что за город?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

Ричмонд-Хилл, Онтарио )

Константин Шакиров

Ааа, ну, тогда понятно, другое полушарие)) А у меня Петропавловск (Казахстан)

Марина *****

Зато трудолюбивые красивее и стройнее, так как больше двигаются)) А умные - с животами и диабетом))

Юлия Пак

Ленивые все делают быстро и качественно, чтобы отвязаться раз и навсегда... А потом лениться...😉

Константин Шакиров

точно)))

Elena Polyakova

Безусловно, двигатель! Если я охотно вскакиваю, чтоб перключить канал, то пульта мне не выдумать

ЛЕНА Котова

ленивые люди выполняют свою работу быстро и качественно ,чтоб не переделывать,потому что лень.

Константин Шакиров

принято)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ленива по природе, поэтому сама лично не тружусь, а если других нанимаю то тут уж "в три шкуры".

Константин Шакиров

Хаааа)))

Владимир Борисавич Должиков

еще какой двигатель, посмотрите на фантастов, а еще прикольнее их почитать, особенно Пратчета!

Владимир Борисавич Должиков

что то там про генерала Плохесира))

Константин Шакиров

Во, блин))

Владимир Борисавич Должиков

ага, там то лень точно была двигателем прогресса(по ходу пьессы) )