Авдей Мотоциклетов

в садике ребенка зарезали прямо во время сна после обеда- страшно -теперь какой нибудь отморозок может повторить

Ответы
Юрий Буторин

а у меня под окнами мотоциклист разбился, летящий на скорости 120 км/час по первому гололёду. Страшно смотреть вниз из окна на его розовенькие мозги на бетонном столбе - теперь остальные, вдохновлённые от мороза, могут повторить.

Ася Даниелян

Я в шоке, сегодня по новостям услышала... от террористов прячемся, на ёлки не допускают кроме родителей никого, полиция охраняет, а тут среди бела дня, мне инттеоесно, где воспитатели были?

Авдей Мотоциклетов

дело в другом что все это из сознания приходит и все ухудшается-откуда мы можем знать что у человека в голове-расстрелы в школах это уже наша действительность-а теперь вот до садиков добрались-зато есть стрелялки-киберспорт-бои без правил-все легально

Ася Даниелян

Я против этого всего, нужно заниматься детьми, что бы таких уродов не было..

Авдей Мотоциклетов

согласен но тут индустрия развлечений крутятся большие деньги вряд ли это скоро запретят- зато как все в инете ненавидят церковь и священников-будто они что то могут решать в обществе

Ася Даниелян

Они тоже не мало усилий прикладывают к этому бардаку, поверьте..

Мирумир

так охранник открыл дверь кому попало. как наши бабки в подъезде...
для чего домофон, если ты открываешь всем подряд.

To
Torkvemada

Это где такой ужас!

Мирумир

не помню. по тв говорилии. пьяному открыли он зашел и зарезал

To
Torkvemada

Жуть!!!

Галя

В садике ребенка зарезали,старый хрыч молодую аспирантку расчленил. Мир сошел с ума.

Kорнелия

Просто администрация сада не позаботилась о Электронной системе ... замков..

Авдей Мотоциклетов

ну мы это не знаем-а кнопку можно палочкой дотянуться и нажать

Kорнелия

Нет, нельзя...сейчас у нас в детсадах все двери закрыты, ключи от дверей только у родителей и сотрудников....ключ это электронная пластиковая карта, никакой палочкой замок не открыть....

Kорнелия

Просто администрация сада не позаботилась о Электронной системе ... замков..

Людмила Мухорина

А ГДЕ БЫЛА ВОСПИТАТЕЛЬ?и почему не закрыты входные двери?

Авдей Мотоциклетов

там всегда можно пройти -некоторые забирают с тихого часа

Людмила Мухорина

НУ КАЖДЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ЗНАЕТ РОДИТЕЛЕЙ. ОПЯТЬ НАШЕ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО,

Авдей Мотоциклетов

мою жену в садике увидели только спустя полтора года -в лицо ее не знали

Ирина

будем надеятся,что ненормальных все-таки меньше по жизни

Ника°

Всех больных нужно вовремя изолировать от общества...

Ма
Марина

Это ещё что за страшная история? Где, когда? Кто?

Сергей Павлович

Я тоже не слышал.

Авдей Мотоциклетов

нарьян мар убийство в детском саду-наберите

Галина

ДА Я В ШОКЕ .ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИДТИ В СЕБЯ .

Это где ж такое произошло? И кто сделал?

Изо_Льда)

Уже все садики на замке и с пропусками

Авдей Мотоциклетов

и что это дает-вы пропустите или нет ?

Изо_Льда)

Мы уже сделали пропуски всем. И сторож на входе и таблетки

Авдей Мотоциклетов

люди пропускают за собой не спрашивая кто это-тут без разницы есть или нет пропуск-все равно пройдет

Изо_Льда)

Город маленький у нас.

Авдей Мотоциклетов

тем более-всех в лицо знаете-но вы же не знаете что у него СЕГОДНЯ в голове-обязательно пропустите

Владимир

очень плохо -преступление и трагедия

Ве
Вера

Как это случилось!? Кто это сделал?

Авдей Мотоциклетов

уже взяли

Tatyana Apanasenko

Где же такие ужасы происходят??????

Авдей Мотоциклетов

в Нарьян-Маре

Tatyana Apanasenko

А поймали?

Авдей Мотоциклетов

да -ощущение что вы на острове живете -без интернета и тв

Tatyana Apanasenko

Я новости местные не смотрю.

Валентина Русакова

Да как так можно где была охрана?

Авдей Мотоциклетов

охранника сейчас судить будут

Валентина Русакова

он вообще как его пропустил....теперь в садиках анкеты заполняют кто судим кто не судим...

Авдей Мотоциклетов

тот не был судим он хронический алкоголик лечился в диспансере

Валентина Русакова

Ужасно, алкоголика что не видно было ...

Наташенька

Да...может. У нас всё может быть...

Уральская Рябинушка

С ума сойти. Но вина на охранике

Ма
Марина

Это уму не постижимо какой ужас