Александр Боченков

У Вас узкая специализация или Вы специалист широкого профиля?

Ответы · страница 2
Татьяна Алексеева

ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА И ПЕНСИОНЕР ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ ПО НЕМНОГУ ИНТЕРЕСУЮСЬ

Хмеленко Галина

Могу преподавать математику, получалось и рулить в государственной службе.

Александр Машуров

Я инженер-строитель, а широко это или узко не задумывался. Просто строил.

Сергей

Довольно узкая специализация. Но при необходимости могу и расширить её

Тамара Кузнецова

широкого - я учитель русского языка и литературы. А что может быть шире?

Сергей Григорьян

какая ваша профессия?-спросили холмса-у меня их много!-ответил холмс 🙂

Юрий Данильченко

ПРИ НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ ВО ВСЕХ ОТРАСЛЯХ.

Альберт Никол Тараканов

Специалист широкого профиля- это профан в конкретной специализации

Светлана Применко

нам в институте говорили - советский инженер должен уметь многое))

Тамара Шитая

какая отечественная женщина может быть с узкой специализацией?

Александр Боченков

зато у наших профиль широкий

Тамара Шитая

ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ СВОИХ МУЖЕЙ ТРУТНЕЙ И КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ, И ЕДЫ ПРИГОТОВИТ И ДОМ ПОСТРОИТ, И ДЕТЕЙ ВЫУЧИТ, И НА РАБОТУ СМОТАЕТСЯ

Тамара Шитая

НЕ ВСЕ РЕДИСКИ, НО ПОЧЕМУ-ТО ТЕНДЕНЦИЯ - ЖЕНЩИНЫ РАБОТАЮТ И ЗАБОТЯТСЯ О СЕМЬЕ, А МУЖЧИНЫ ГОРДО, НЕ УТРУЖДАЯСЬ, НЕСУТ СЕБЯ ПО ЖИЗНИ. хОТЯ ЕСТЬ И ПРЕКРАСНЫЕ ПРИМЕРЫ ПАПУЛЕЧЕК И МУЖЕЙ...

Александр Боченков

вообще наверно никакого нет

Nastasya Alekseenkova

Ну вообще, по женской одежде) а так-всего по-немногу)))смотря что)

Кандела

я мама. а здесь, только специалист широкого профиля , подходит!

Сергей Стрижко

ШИРОЧЕННОГО ))))).....лужу , паяю, ....делаю а...ты. и все руками )))))))

Смирнова Галина

Да почетным-,широкая специализация,а вот по несетным-узкая...

Лариса Дунаевская

ну кто же в наше время узкий.... у всех широкая специализация

Алексей Пигулевский

По-разному, в зависимости от профиля, а также - фаса, анфаса.

Svetlada Bereginya

Широкого! И продолжаю осваивать все новые горизонты! ))))))))))

Влад Басманов

Я деятель искусства,музыки творец)
но,пока не специалист.

Светлана Сысоева

на работе - узкая специализация, а дома - широкий профиль))

Таисия Новичкова

На одной работе - специализация узкая, на другой - широкая