Маришка Аптикеева

чему равно число Пи???

Ответы · страница 3
Влад Викториан

математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине её диаметра

Влад Викториан

Это число не поместится в ячейку ........я не впишу его в ответ.........одно скажу, что это число заканчивается как отражение на 4...1...3

Неизвестно Неизвестно

Мне экзаменатору так и сказать? Боюсь, меня выгонят...

Влад Викториан

Для экзаменатора достаточно 3, 14.......

Толя Великанов

В школе нам учитель физики говорил. "Это я знаю и помню прекрасно". 3,14159........бесконечно.

Nikolai Garskov

А не все ли равно? Оно лишь соотношение, а не нумерологический знак судьбы свершения.

Nikolai Garskov

это не экзамен, лишь зачет, знания видать у Вас ушли на переучет!

Неизвестно Неизвестно

Да... Увы... Но надеюсь их восполнить!)

Nikolai Garskov

Константы просто надо помнить!

Неизвестно Неизвестно

Та да... Память как у Василия Ивановича стала...)

Nikolai Garskov

Его многочисленные интернационалы с толку сбили. А Вас?

Nikolai Garskov

Она уж точно Пи не знала, ты Васю зря к ней ревновала!

Уральская Рябинушка

3,14 число постоянное, бесконечное. Равно отношению диаметра круга к длине окружности

Уральская Рябинушка

А что еще? Формулу вычисления?

Тимур Бейсенов

3,147493664824435468466815664456682445864266824516354516684156821456681245656124655166456168454645612321563245162435516246854624551625451.................

Andrey Bond

Пи - есть константа с бесконечным отношением длины окружности к длине её диаметра.

Andrey Bond

Я же вроде ясно выразился что она бесконечная)А так я как то в школе на спор 100 знаков выучил, помнил пару дней, а сейчас помню только 10)

Неизвестно Неизвестно

Каких же? Мне для сдачи экзамена нужно!

Andrey Bond

А как же гулг? или это не модно уже?)

Неизвестно Неизвестно

У меня не работает Гугл!!!! Я в лесу, в деревне, Интернет очень плохо работает, только на прием/передачу смс! Поэтому и спрашиваю!!!!

Неизвестно Неизвестно

А сколко там есть? Я ж ничего про число Пи не знаю...

Неизвестно Неизвестно

Ну мне нужны хоть какие-то!!!! Послезавтра экзамен!!!!

Andrey Bond

3,1415926535 8979323846 2643383279 5028841971 6939937510 5820974944 5923078164 0628620899 8628034825 3421170679 первые 100 сойдут?

Максим Колодяжный

равно соотношению радиуса и длинны окружности. а числовое значение смотри в гугле

Виктория Ельцова

3,14159265… и т.д. И кстати Посмотрите фильм ПИ. Не жизнь Пи, а именно ПИ. отличный фильм.

Владимир Григорьев

Пи-иррациональное число. Сейчас вычислено около 10 триллинов знаков после запятой

Неизвестно Неизвестно

Ну напишите хотя бы четыре знака!

Владимир Григорьев

Уж в этом как раз никакой проблемы нет. У меня в телефоне в калькуляторе 11 знаков после запятой. Это не самая сложная математическая проблема.

Неизвестно Неизвестно

Так я не знаю ответа - поэтому и спрашиваю!

Владимир Григорьев

Бедняжка... Сейчас напишу, раз уж такое дело. 3,14159265359....и еще 10 триллионов знаков.

Владимир Вершинин

3,14 - я, правда заканчивал еще советскую школу и она еще небыла европизированной 😄

Леонид

И зачем вам столько пи.. я хотел сказать, зачем вам столько одинаковых ответов?

Неизвестно Неизвестно

В том-то и дело, что ответы все разные!

За
Замыслитель

отношению кабылы " Гипотенузы" к своему соседу - мерину " "Радиусу" ? правилина ?

Артем Барсков

Тричетырнадцатьпятнадцатьдевяностодвашестьпятьдесяттрипятьдесятдевять

Неизвестно Неизвестно

Не могу прочитать - половины не видно. Можно в цифрпх?

Артем Барсков

в гугле есть полная версия,я написал что со школы помню

Неизвестно Неизвестно

Я меня плохо работает Интернет, я в лесу, в деревне, тока на прием/передачу смс. А мне для экзамена нужно

Артем Барсков

Так что тебе все цыфры нужны

Неизвестно Неизвестно

Я не знаю сколько их! Про пи не знаю ничего!

Oleg Afanasich

Бедные дети, как же они смогут драться на переменах электронными книгами...

Неизвестно Неизвестно

Главное, чтобы сумели победить!6

Борис Николаевич Яковлев

3,14159 у нас автобус ходит 159. поэтом помню . так - 3,14. достаточно для расчетов.

Элен Халафян

если округлить до целых,то 3-ём,а так после запятой не меньше 20-ти знаков

Семен Казанков

Это я знаю и помню прекрасно их многие числа мне лишни напрасно 3,14159265358

Семен Казанков

не гений, а ленивый человек, системный администратор. Как раз на днях пришлось решать задачу, связанную с числом Пи. Научился немножко. Век живи - век учись. ) Профессия обязывает постоянно учиться.

Неизвестно Неизвестно

Это супер! Так дерзать! Продолжайте! Желаю успехов!!!!))

Семен Казанков

А Вы поняли, как это запоминается?.. Количество букв в словах, если что...

Неизвестно Неизвестно

Ой - ведь иправда! Спасибо, добрый человек!!)

Сергей Авдеенко

3,14 сечас раститанедо 14 знака после запятой перечислять или обойдемся

Артур Лайпанов

И ? смысл вопроса ? Пообщаться ? 3,14....в повседневной жизни достаточно...

Неизвестно Неизвестно

Спасибо! Для сдачи экзамена надо было!

Михаил Петрович

Длине окружности делённой на её диаметр = 3.141........................................

Неизвестно Неизвестно

Браво, маэстро! Выручили!)

Михаил Петрович

Чем, позвольте Вас спросить ?