.... Реус

🖼 Астрахань 18 века - верблюды, пальмы... Прям субтропики тогда были? 🖼

Ответы
Улугбек

Вот Вам и глобальное похолодание, наступление ледникового периода... Кто там о потеплении на планете высказывался-то???

.... Реус

Ну да, грядёт очередной ледниковый период, 5-й.

Улугбек

Вы уже и сосчитали??? Браво!!!

.... Реус

Это я воспользовался данными геологии.

Улугбек

Трудно оспаривать НАУКУ...

Улугбек

Да... Наследили предки наши... древние.

Георгий Клинцов

ДА И ТАТАР ПОБОЛЕ БЫЛО.

Георгий Клинцов

ТРАМВАЙ ПОСТРОИТЬ,НЕ ЕШАКА КУПИТЬ!

.... Реус

Ишака много лет приручали.

Георгий Клинцов

А КОРМА СКОЛЬКО ЕШАКУ НАДО?А ТРАМВАЙ НА ЕЛЕКТРИЧЕСКОМ ХОДУ И ТРОТУАРЫ НЕ ЗАГАЖИВАЕТ!

Георгий Клинцов

ВОТ К ПРИМЕРУ ЕШАК 15ТЫЩ СТОИТ,А КОРМУ СКОКА НА ЕВО УЙДЁТ?ВОТ!