Вопрос к сильной половине.... а вы дёргали в детстве девочек за косички?... если да, то зачем...?

Ответы · страница 2
Христофор Гарибов

хотел обратить на себя внимание, т.к. девочка нравилась, я одной девочке зуб поломал головой , а у меня шрамик остался, столкнулись вроде случайно, нравилась

Владимир Мануилов

Это такая примета..Пример есть такая частушка. " ты зачем меня ударил балалайкой по плечу , я тебя затем ударил балалайкой по плечу , познакомился хочу"....

Дейдара Тсукири

наши девочки не носили косичек, поэтому их дергали за уши. не знаю зачем остальные это делают, но я чисто от скуки, ибо они сразу начинали бегать за нами

Евгений

Каюсь, было дело. Но своё уже получил и по линии пионерской дружины, и по линии ВЛКСМ. Осознал. Зачем? Сам не знаю. Из спортивного интереса что ли...

Христофор Гарибов

ну что я такого сделал вчера спрашивали сегодня спрашивают никак дело шьете да дергал я их чтобы привлечь внимание но не больше так и запишите

Хорошо.... записала.... прощены... 😄

Христофор Гарибов

спасибо а то уже переживаю

Вячеслав Кудяков

Как это зачем, что бы обратила внимание, а еще в нашем классе один портфелем по голове треснул девочку, вроде помогло,, после школы - поженились.

Niemand Против Войны

Дергал. Да хрен его знает... вернее, тогда так не говорил. Черт его знает -- вот так. Причем противных девчонок не дергал -- только симпатичных.

Руслан Омаров

Дергал... Помню, как в школе дернул, у нее в этот момент голова смешно так поднялась. Я потом все остальные уроки ржал и не слушал учителей.

Владимир Косачев

Многие дёргают чтобы обратить на себя внимание) Я дёргал потому что мне нравится смотреть реакцию других людей на какие то мои действия)

Азамат Караганда

Я в детстве был тихим и спокойным! Зато видел как другие это делали! Мне не нравилось смотреть на это! А сейчас это есть элемент в секесе!)

Юрий Михайлович Колесник

...Я нет... В начальных классах я сидел за партою с Людой Комковою.У неё была толстенная коса по пояс.... Это вообще сплошное чудо...!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вaсилий Куликов

кто его знает! косички как специально для того чтоб дергать за них. как удержаться? сколько в углу стоял, бесполезно! все равно дергал )))

Июнька

а меня не дергали! Меня боялись.. я старшая в отряде была.

Le
Lee-Стричк@

)))пытаюсь вспомнить - меня не дергали)))

Вaсилий Куликов

это такие пацаны попались. или косичек небыло! я дергал бы еще больше. как старшей. )))

Июнька

нее.. я еще в музыкалке училась- после моих пальчиков синяки оставались)))))ахахаха

Вaсилий Куликов

я не бил девочек, только за косички! ))

Июнька

похвально.. хоть где-то ты у нас положительный..))

Июнька

ну будем справедливыми: не все!)

Сергей Горбунов

Хотелось быть в контакте, а как - было не понятно. И меня всерьёз удивляла их реакция. Я же ото всей души и с самыми лучшими намерениями...

Сергей Горбунов

Пеналом по голове или вроде того...

Станислав

Дёргал)))) Потому что я был очень маленького роста и девчонки меня дразнили...Я догонял и "наказывал"...На одной из них я женат уже 5 лет)))))

Саня Гудков

Дергал, а для чего, сам не пойму - хотел привлечь внимание разлолбаем - не получилось. А только стал успешным - так они сами подваливаю

Зафар Камолов

В этой возрасте интересно все прелести нежного пола косички тоже и это было причина по ближе понят девушку как она реагирует на это.

Ан
Анчар

Нет. Мне казалось, что это очень больно и они будут плакать. Мне ужасно было не приятно когда девочки плакали не зависимо от причины.

Сергей Семенов

нравилась значит .Но я дальше пошел , где -то в 5 классе . Из трубки дунул промокашкой , и точно в лоб попал ей . До сих пор от нее бегаю .

Николай Гилёв

Было такое))) в первом классе садили с девчонкой, которая меня доставала, да и такая неприятная была.. с ней никто сидеть не хотел))

Ги
Гита

Я тоже сидела с пацаном который писился)))

Николай Гилёв

ахаха))) ну что сделаешь))

Ги
Гита

Вот добрая была с ним ни кто не хотел сидеть вот интересно почему родители не стирали бельё и так относились к ребёнку дети же такие жестокие вообще насчёт этого это теперь мы все терпимые стали

Николай Гилёв

да точно..все бывает...и такое вот

Виталий

Карина, привет! Ты заставила вспомнить меня все случаи моего "дёргания" за косички). В шестой или седьмой раз вижу твой вопрос)).

Здравствуйте, Виталий!... в этом виновата не я... а админы.... 😛

Виталий

А я ничего, я не против! Наоборот, пускай побольше мальчиков задумаются над своим поведением))).