Вопрос к сильной половине.... а вы дёргали в детстве девочек за косички?... если да, то зачем...?

Ответы · страница 5
Анатолий Бабошин

Вообще это делают для привлечения внимания противоположного пола, но лично я обошелся без этого.

Si21N78K

Нет..я заступался наоборот за девочку одну...Потом я влюбился в нее и пронес любовь эту всю жизнь..

Сергей Подойников

Это непроизвольное движение, когда не знаешь как выразить свои чувства к противоположному полу

Юрий Шинкин

Мне нравилась девочка ,я её всю из дёргал до 10 кл ,потом стала сидеть на коленях и пошло поехоло .

Eduard Kashaev

Конечно дергал,а зачем,может чтобы обратили внимание,правда книжкой по голове получал за это....

Вл
Владислав

Не задумывался об этом тогда. Просто сидит перед мной девушка с косичкой и рука сама тянется:-)

Игорь Малицкий

Нет, Я от самого рождения люблю женщин. И переживаю, когда их обижают, а я ни чем не могу помочь

Владимир Лозбин

дёргал, как и многие мальчики зачем это наверно в подсознании, ну что бы привлечь её внимание?

Джеймс Стувогер

Что бы потом скальпы сдавать парикмахерскую. Это было суровое время, мы выживали как могли...)

Fedor Shkenev

Потому что пакостничали они не хуже мальчишек, а вот лупить их было категорически запрещено

Юрий Титов

я нет не мог я к девчонкам как-то по особому относился мне казалось что они ну как боги чтоли

Никита Котовщиков

Да) не знаю. Просто так делали ребята по старше) я прост повторял а зачем дергали они не знаю)

Анастасия Гончарова

меня дергали, но я с гордостью отворачивалась, и не давала книжкой по башке, а наверное зря))

Павел Волынко

Ни разу. Воспитывался на Дюма, Экзюпери, Джеке Лондоне. Через старших братьев с измальства.

Николай

не..не дёргал...почему-то..вот линейкой по спине...где замочек такой...пластмассовый..это да)))

Seduce Mi Mente ;)

Я и сейчас могу в шутку с подругами так сделать))) только слегка рассчитывая силу конечно)))

Ви
Виссарион

я не дергал за косички девочек в школе, так как они у нас были лысые, мы дергали их заброви)

Табуретыч

пару раз в первом классе,не сильно.. не знаю зачем,наверное хотел посмотреть на реакцию.. 😞

Геннадий Воронов

Так я и сейчас не избавился от этой привычки. Правда теперь девочки почемуто не возражают

Татьяна Богданова

Мои одноклассники не только за косички дергали,но и по голове учебником могли "погладить"