Дождавшаяся Любви

Матвиенко класс! Общаги для студентов отменить! Пусть типа купят себе квартиры маленькие от 50 кв. Это же недорого. А вам тоже кажется, что они на другой планете живут?

Ответы
Sergio

Это правильно! Надо еще активнее распространять и обсуждать очередной высер очередного жулика. Главное - побыстрее переключить внимание и забыть про увеличение пенсионного возраста, который перекрывает махинации по увеличению НДС! Народ опять разводят, а люди в очередной раз на это ведутся. А потом стонут и жалуются. Мозги то лень включать, че...😳 😎

Дождавшаяся Любви

Я только за! У нас в Новосибе отказывают в митингах. Причина,- фонтан неисправен. Током ударяет. А то что дети там гуляют. Бредятина

Юрий

я что то такое слышал. Одну историю. У нас студентка, вместо того, чтобы снимать квартиру, решила квартиру купить. в рассрочку, есстесственно. или как там это называется. собственно, примерно то на то и выходило - что платить за съёмную квартиру, что платить взносы за купленную. но, конечно, с отменой общаги это никак не катит.

Владимир Безручкщ

.... ну эта дура полна идеями ! .... , то создать у нас новое Министерство Счастья ..... чтоб враз Осчастливить ВСЮ Россию , точнее создать новую контору для своих ближних и дальних родственников ! потом еще одно Министерство ...... теперь еще и это ! Баба точно без Царя в голове !

Дождавшаяся Любви

И без души

Дождавшаяся Любви

И в глазах пустота

Владимир Безручкщ

.... не разглядишь толком .... , но жадная , до беспредела ..... , да все они там такие ....

Дождавшаяся Любви

Не представляю- развод главного редактора "МК" 30 млрд. делят. ОТКУДА?

Владимир Безручкщ

.... все что нажито непосильным трудом с 91 года ....

Владимир Безручкщ

.... ну их всех , грызутся на потеху толпе ...

Андрей Лященко

Это точно по количеству глупости депутаты далеко других опередили , главное выдают это с умным видом . Как сейчас с пенсиями хотите сделать лучше нелишайте людей послледнего пособия по старости у нас и сейчас не все до неё доживают . А хотят чтобы все недоживали .

Эд
Эдуард

Именно так. И таких матвиенко у нас целое правительство. Теперь и студентам становится понятно,что его надо менять во главе с Медведевым. Ни стране,ни населению ничего оно не дает. Удержать страну на плаву - это его наивысшее достижение.

Олег Блинов

Отменить общаги? Недорого? Да в Воронеже квартира без учёта коммуналки в не пойми где стоит от 8 тысяч рублей! Это почти 8 стипендий! А студенту надо ещё питаться, на проезд, да хотя бы в кино иногда сходить

Дождавшаяся Любви

Неа. Пусть пашут, чтобы о крамоле не думали

Олег Блинов

Да будто студентам кроме этого делать нечего

Дождавшаяся Любви

Когда больше ста в год платят, наверное есть

Semik Gruzni

Сотни студентов купят малометражки. Возьмут ипотеки будут по вечерам отрабатывать что иметь чем платить. В казну доходы, и деньги из казны на содержание общаг сокращатся. Умно. Россию умом не понять

Дождавшаяся Любви

Правильно их поняли

Semik Gruzni

А пусть сдаст одну из комнат в квартире паре студентов. Заодно и доход в дом.☝️😀

Su
Suren

Возьмут ипотеки, будут по вечерам отрабатывать? 😂😂😂ладно с девками понятно как, а ребята по ночам каким образом? 😂😂😂

Андрей Григорьев

Заодно, кстати, подняли плату за обучение до немыслимых высот. Матвиенко и ей подобные полагают, что в российских вузах обучаются исключительно дети миллионеров. Или миллиардеров.

Оксана Владимировна 😆

Особенно для какого-нибудь ребёнка из глухой деревни, где мамка за копейки на ферме от зари до зари, а папка если последние мозги не просил, то механизатором в поле за фураж

Дождавшаяся Любви

У меня реальный пример. Мама в деревне племяша вырастила одна

Оксана Владимировна 😆

Вот вот, им то конечно каартирку при купить - раз плюнуть

Вера Простакишина

О каких студентах она ведет речь многие семьи живут от 10 до 33 кв метров.строительство как таковое ведут те кто имеет деньги остальных выкинут на помойки

Дождавшаяся Любви

Она не спускается с небосвода

Вера Простакишина

Она наверно не думает.что в конце её тоже ждут 2 кв метра

Дождавшаяся Любви

И раскаленный котел

Вера Простакишина

Это верно.ещё никто не расцвел на людской боли

Наталья Кухаренко

)))) Матвиенко меня всегда радует....то задается вопросом "Почему нет сельского хозяйства и специалистов ВУЗы не готовят?"...то теперь это....)))) Эх....

Eldar Rzayev

Зажрались.Живут на этой планете.Как у обезьян .Лижут одно место вожаку чтобы нетрогал ни её ни ее малышей.Все нормально все как у зверей.

Андрюшка

видимо реально не знает сколько стоит квадратный метр либо считает стипендию студентов в 10 000 раз больше того что они получают

Шалаев Александр

Очень жаль, что они там не живут! Хотя, с другой стороны, потом будет очень жаль тех, кто жил раньше на этой планете))

Viktor Nnn

с её то зарплатой хоть каждый месяц новую покупай. а что, и убираться не надо, поживёшь и переезжай в чистенькую.

Дождавшаяся Любви

Загадит и за..........

Дождавшаяся Любви

Вот же гадливая какая

Лариса

Даже уверена в этом. Шоковую терапию нам предлагают ежедневно. . Сука крашеная она , если не сказать крепче. .

Дождавшаяся Любви

Она ещё и под мухой часто. Но.... Неприкосновенна . Питер

Лариса

Всё временно )

Дождавшаяся Любви

Хотелось бы так думать

Лариса

Проверено жизнью )

Людмила Миронычева

Конечно! Не знаю...Вот когда В,Путин приезжал в Питер- наоборот распорядился общаги для студентов улучшить!!!

Дождавшаяся Любви

В инете пестрят эти слова... И видео с ней

Владимир Ефимов

Мадам непрерывно думает о государстве: если студента сразу посадить на ипотеку, то он будет, как ручной.

Дождавшаяся Любви

Она предлагает кооперативы возродить! Что подразумевает ту же ипотеку

Боцман

мы просто живём даже параллельных мирах....мы ни когда не пересекаемся .... просто знаем про другой мир.....

Константин Крылов

Ей вообще место где-нибудь в Красноярском крае, в Туруханске с пенсией в 8 тыров и избой с огородиком.

Дождавшаяся Любви

Лучше сразу на лесоповал

Константин Крылов

Нее, слишком быстро отойдёт в иной мир и эффекта не будет.

Дождавшаяся Любви

Она баба сильная

Константин Крылов

Ни хрена она не сильная, одни понты с прикрытием. Стряхнуть прикрытие и сдуются все понты за полгода, превратив её в обычную сварливую бабку.

Дождавшаяся Любви

У неё вечно недовольство на лице нарисовано

Константин Крылов

Вот вот.