Вахрамеева Ирина

Даёшь алтернативу европейским геям- объявим многожёнство законным!?

Ответы · страница 2
Игорь Мартынович

Я не занимаюсь законами

Вахрамеева Ирина

увы, уведомление есть, а ответа не вижу-глюк!

Игорь Мартынович

для многоженства работы много

Вахрамеева Ирина

ясно!!!!! т.е. живёшь с одной женой и даже любовницы нет!)))

Гюля Нахшунова

Чуточку пораньше бы!

Вахрамеева Ирина

нашим детям тоже надо жить!

Гюля Нахшунова

у меня мальчик-будет проблема прокормить

Вахрамеева Ирина

вот реалии нашей жизни! мама думает за сына- а должно быть наоборот- или у нас уже матриархат?)))))

Артем Кравченко

А вы согласны на это?

Артем Кравченко

И вы готовы делить одного мужа с другими жёнами?

Вахрамеева Ирина

да, с возрастом многие пристрастия меняются......так вот

Ильдар Агишев

Своих мало?Согласен.

Вахрамеева Ирина

и потом, почему нельзя жить большой семьёй, если женщины не против, а мужика на всех хватает?

Вахрамеева Ирина

нет, я просто прикалываюсь))))))))

Аля Вахминцева(Алексеева

может многомужье?

Вахрамеева Ирина

да, можно, если получится!

Александр Дувалкин

да,уж лучше так)))

Вахрамеева Ирина

ой! а со мной тут мужик один за моногамию бьётся- наверно скоро и вправду меня побьёт))))))

Константин Корякин

и примем ислам

Вахрамеева Ирина

нет! на ислам я не согласна- только на полигамию

Константин Корякин

ладно хоть не многомужство

Beybala Poladov

Давно пора.

Beybala Poladov

Это и так распространено. но не законно, принимают как нормаль. если имеешь любовницу на стороне.а почему не узаконить?

Вахрамеева Ирина

и я о том же, зачем разрушать семьи и бросать детей, но есть такие твёрдолобые человеки, начинают петь о духовности и падении нравов, как будто христианская мораль это истина в последней инстанции! начинаю их игнорировать- утомили! почему люди ханжат и не признают очевидного?

Beybala Poladov

законодатели имеют не одну квартиру. и в каждой своя хозяйка.

Вахрамеева Ирина

вот пока мы делаем одно, а говорим другое........всюду будет ложь и предательство!

Beybala Poladov

это неисправимо. У нас есть такая пословица, осла чощ держит, падишаха ложь

Олег Ильюк

а вы готовы

Вахрамеева Ирина

я-да! лиш бы мужик хороший был!

Вахрамеева Ирина

да всегда найдутся люди, которые договорятся и жить будут мирно- это ведь просто христианский запрет, а предки наши жили полигамно!

Олег Ильюк

успехов вам в подборе кандидатов

Вахрамеева Ирина

я уже не подбираю, всё.....в пролом, просто разговариваю)))))

Анна

нет!!

Анна

ты "за" многоженство? многомужество - еще куда ни шло, но вот многоженство - ну уж нет)

Вахрамеева Ирина

это просто устои и ничего больше