˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

любители стиля фэнтези, посоветуйте что почитать, плиз (русскоязычных авторов, в стиле Никитина...)?

Ответы
Дядяфедор Изпростоквашино

книги Марии Семёновой 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 ну у меня все проще. я редко смотрю на исполнителей имена. у меня два критерия- нрава и нет. так что у меня все на плейлисте, а зачастую даже не знаю кто поет или играет

Дядяфедор Изпростоквашино

это греческий композитор и исполнитель, гитара+рояль+... 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 соблазнили... сейчас поставлю...

Дядяфедор Изпростоквашино

Alegria, например, попробуйте 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

испанские напевы

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сериал ..Внук сотника и т.д....

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не за что..Потом поделитесь ..Понравилось или нет..ТАк же могу рекоменодовать Дивова или Золтникова.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 гляну. рецензию конечно не обещаю, но нрава или нет напишу!