Karkun

а майя знали толк в пирамидах?)

Ответы
Кирилл

Ну сам посуди. Несколько лет назад группа учённых попытались построить пирамиду - Только уменьшенной формы. И через 2 года - эта конструкция развалилась

Ла
Лана

ну чтобы пирамиду держал................

Кирилл

)))) та нее вряд ли

Ла
Лана

а они там же её строили ? может быть в ТОМ месте где настоящие стоят АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА !!! Где то в Грузии есть такое место ,где машина сама в гору едет . Почему ?

Кирилл

Неважно какая зона : аномальная или ненормальная...древние предки ее же как то построили 😉

Ла
Лана

элементарный закон физики

Светлана Ершова

Они зашибись рисовать умели. Такие, блин, каракули. то ли лазером, то ли другой фигней в Наске накаракулили, ученые до сих пор разобраться не могут

Нина

Тайны пирамид Майя уже раскрыты. Они сделаны из известняка на основе старых пирамид и водяных карстовых воронок.

Karkun

А кто старые построил?)

Нина

Они же и строили.

Sweta Ушакова

В ПИРАМИДАХ ЗНАЛИ ТОЛК МНОГИЕ ДРЕВНИЕ НАРОДЫ.ВОПРОС ТОЛЬКО ИЗ ЧЕГО ОНИ ИХ ВОЗВОДИЛИ

Клавдия Синицына

А это кто? Не хочу взрывать мозг и в это углубляться поиском ответа в инете!

Надежда Стволова

доказали..что плиты устанавливали звуком..Связь со своими богами....знали

Карина Король

🖼 навряд ли они что то знали вообще)))

Ма
Мария

Их жрецы что то знали,то что для непосвещенных тайна и тогда и сейчас.

Борис Зайков

Конечно знали, и многое другое, что мы, увы, не принимаем во внимание.

Орхи Дея

Доскональный толк в египетских пирамидах до сих пор никто не знает.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

так их не только Майи собирали ... я тоже , помню ..как сейчас , любила

Karkun

вы то понятное дело)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин .... шо-то я слишком известной становлюсь

Karkun

а как хотели- тяжкое бремя славы

Karkun

беспалезна)

Илья Бушуев

Нет… Аборигены Америки отрицают своё авторство в их постройке…

Илья Бушуев

Что? Евхаристия?

Karkun

я не являюсь таким уж верующим, но сейчас это уже символ, традиции

Илья Бушуев

Так было и раньше, в принципе ничего нового…

Karkun

а вот майя-человеческие жертвы

Илья Бушуев

И не только у них… И не они первые… И вовсе не они самые кровавые… Все американские дикари – это лишь "дети" во всех отношениях… Даже этим кровавостям их обучили другие… Да, нам сейчас кажется вся эта "экзотика" чем-то таинственным, загадочным… А что они хотя-бы человечину не жрали, а мы – до сих пор! – хоть и ритуально, но делаем это, про то из-за внешней "театральной завесы" заморской экзотики и помыслить смеют далеко не все… Кровавые культы Америки хоть и отвратительны, но всё же далеко не столь масштабны, как истребление миллионов во имя "добрейшего из богов", тело и кровь которого ежедневно ритуально поглощают выжившие пока миллионы его "последователей"…

Римма Чечётка

Не знаю. Строить строили, а что там с толком было не известно.)

Валерий Абзаков

Я не думаю что пирамиды построены именно цивилизацией майя.

Юлиана Должкова

Точно знаю что сил у них не хватило Календарь продолжить😂

Karkun

смущаю?)

Юлиана Должкова

Есть такое

Karkun

я еще и не начинал

Виктория Ядевич

Они знали многое!По сей день многие тайны майя не раскрыты

Сергей Пиньковский

Отстали от жизни. Наши Джамшуты за ночь это сообразят.

Петр Ермаков

Пирамиды, текила, ром - во всём разбирались классно...

Та
Татьяна

они много чего знали, но держали в секрете...😀

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

стряпали как могли. ну а что вышло, то и осталось