Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сколько нужно тренироваться, чтобы легко забираться по "пьяной" лестнице? (это такой платный аттракцион)

Ответы
Вася Пупкин

В чем прикол? По нижней стороне нельзя лезть? Ступеньки должны быть строго параллельны земле?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Она напоминает веревочную, вертится вокруг своей оси и под наклоном закреплена

Вася Пупкин

Не вижу никакой сложности. Если задача залезть до верха касаясь только лестницы руками и ногами без спецсредств, то это элементарно. Лезете по нижней стороне и все. Если по нижней стороне нельзя, то сложнее на порядок - центр тяжести конструкции лестница-человек будет значительно выше оси вращения. А эта лестница - до жути неудобный канат.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Именно ао верхней стороне нужно залезать и держаться не за боковушки лестницы а за ступени

Вася Пупкин

Реально, но сложно. Примерно так же сложно, как простоять минуту на неподвижном велосипеде или пройтись по канату.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но хозяева таких лестниц так ловко управляются с ними

Вася Пупкин

ну будь у меня такая работа, я бы тоже соответствовал.

Леонид Музафаров

Вчера показали сюжет, так вот даже эквилибрист из цирка сразу не смог этого сделать.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот-вот, а с виду вроде бы проще простого

Владислав Маншин

в метро- по эскалатору вверх пробегитесь и повторяйте попытки

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Там ступени не крутятся вокруг своей оси

Владислав Маншин

ну ноги укрепляет и дыхательную систему

Сергей Иванович

Смотря сколько принять "на грудь" перед этим 🙂

Георгий Ламбоцкий

этот аттракцион у меня пару раз в неделю

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но эта - крутящаяся вокруг своей оси веревочная лестница!

Георгий Ламбоцкий

у нас все проще. обычная лестница; хитрость не в её конструкции, а в состоянии испытуемого

Георгий Ламбоцкий

кто на что учился

Светлана Агламазова

Нисколько.это надувательство

Светлана Агламазова

Сколько по времени наблюдали?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

С полчаса. При чем хозяйка лестницы легко забиралась по ней на 3 ступени

Светлана Агламазова

Лёгкое неуловимое движение пультяшкой-и хозяйка лестницы демонстрирует чудеса акробатики)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

То есть вы не верите, что можно научиться забираться по ней?

Светлана Агламазова

Верю!от всей души!)

Берик Сериков

выпеите сто грамм и впеед))))))))

Андрон Шрайбикус

Грамм по триста каждый день)

Андрон Шрайбикус

А вообще, кто хоть маленько со спортом дружит, проблем там не испытывают. Разве что шахматисты) Ну так спортсмены все время тренируются

Ирина Фаркова

Я даже не знаю такого!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да можете в инете глянуть конструкцию если интересно

Сим Салабим

хотел бы попробовать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А с нее не упадеш...она ж под углом

Сим Салабим

вы высоты боитесь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Высоты качелей я не боюсь)))

Сим Салабим

посмотрел конструкцию только вистибулярка

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Значит научиться не трудно

Валерий Гусев

Максимум три минуты.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

На моих глазах ни разу никто из простых прохожих не сумел подняться до 2-й ступеньки

Валерий Гусев

Дело в тренировке...Крутой обрыв с наклонов в 60 градусов.Высота- немного выше 35 метров.Спуск с вершины вниз- только бегом.Время=до 10 секунд.А теперь представте....Кто такое повторит.)Сейчас и я не повторю.Возраст.Но еще 15 лет назад-играючи делал

Sk
Skorpion

пока не получится

Sk
Skorpion

ну тысяч 15-20 хватит

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я реально заинтересовалась... Это хорошая тренировка для вестибулярного аппарата... Мы же умеем на великах кататься... А хозяины таких "лохотронов", сама внимание обратила... в хорошей физ. форме, спортсмены или циркачи, не иначе

Sk
Skorpion

может быть

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вы присмотритесь, если увидите...

Sk
Skorpion

хорошо

Сергей Ц.

зачем пьяной то

Михаил

3-4 часа говорят

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тренировка вестибулярного аппарата

Михаил

Да, полезная штука

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но многие тут пишут, что это лохотрон какой-то. По-моему - чистая акробатика

Михаил

Я про тренировку .А сам аттракцион не видел. В инете подсмотрел) меня вот в "кукурузнике " не то что укачивает, но такие ощущения, что мозжечок через ухо выскочит, когда он в воздушные ямы попадает

Михаил

Очень необычные ощущения)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Молчите все

Mortiis Levansson

сколько же?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сейчас ищу лицензионный букмекерский сайт, а мой любимый бк марафон каждый раз блокируют, я уже очень устала от этого. От поиска альтернативных адресов на сайт. А данная контора очень мне нравится. Хорошо расписана линия. Много видов спорта отражено. Не кидают и денежку вывожу за 5 мин на карточку себе (правда через киви, а за вывод средств с киви берут комиссию до 80 р). Вот так.

Mortiis Levansson

я вот про леон бетс, бет 365, william hill слышал, они рейтинговые.. А как они блокируются то? сами сайты? Попробуй frigate на браузер поставить, если до сих пор не поставила

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Роскомнадзор блокирует(( Но попробую поставить эту фригейт, посмотрю, что будет

Mortiis Levansson

так фригейт дает доступ ко всем сайтам, которые блокирует роскомнадзор)) Я им давно пользуюсь, захожу, куда хочу

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот спасибо, не знала

Вадим

автопилот

Вадим

привет родная

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пробовал на такую забираться?

Вадим

до конца прошёл

Вадим

учителя хорошие были

Nikola Mahkov

не понял...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это специальная вращающаяся вокруг своей оси веревочная лестница

Nikola Mahkov

нет опыта

Андрей Колбин

долго

Андрей Колбин

что же это за мечты тогда

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нужно жить реальностью

Андрей Колбин

вот именно

Андрей Колбин

так что ну на.. эту лестницу))

Сияющий От Счастья

долго

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А пробовали хоть раз пройти ее?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вот мне интересно стало... не в плане получить выигрыш, а в плане научиться держать равновесие)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это как на роликах прокатиться