Барабан Барабанович

Любовницы - это такая разновидность женщин, которая превосходит жён
практически по всем компонентам. Стоят они, правда, не дёшево, зато
почти не требуют технического обслуживания, без проблем заменяются на
более новые модели, и не требуют постоянного места для парковки.

Ответы
Ирина Минералова

Ехидно, но ехидство и любовь - вещи несовместимые. Не расстраивайтесь, вдруг к Вам придет настоящая любовь, а то ведь придет время, когда новые модели пошлют такого самонадеянного куда подальше! Читайте русскую поэзию! Развивает душу, а то так и останетесь одноклеточным...

Таяна

Вообще-то это туалет, куда мужчина ходит по нужде. И есть он на каждом шагу. А вот кушать и спать он все равно домой к жене придёт. Были у мужа любовницы- знаю. Сейчас вместе над этим смеемся.

Таяна

Я поняла. И все же я - девушка. Просто меня так воспитали...

Sergei Dvornichenko

Извините меня пожалуйста Миледи За столь оскорбительные речи для вашего глаза

Таяна

Прощаю, сударь)))

Sergei Dvornichenko

🌹 в знак моего почтения

Таяна

Благодарю)

Анна Александровна

Это смотря какая жена. И от неё ведь все равно к любовнице не уходят, значит не во всем любовница превзошла. Женщина - второй план

Sergei Dvornichenko

ну сначало сядем спокойно все обсудим а там по ситуации либо разбегаемся либо исправляем был опыт подобных конфузов

Анна Александровна

Для меня до сих пор спорно, женщина и мужчина, простившие измену - это их проявление слабости или проявление силы.... не сталкивалась и что делать буду ума не приложу....

Sergei Dvornichenko

вот поэтому нужно говорить с друг другом я честно сам не знаю слабость это или сильный поступок и ситуации тоже разные бывают все зависит от возраста и то как на это посмотреть!!

Анна Александровна

Да, тема вечных споров!

Sergei Dvornichenko

ага

Елена Яковлева

проще жениться и не парить себе мозги и другим девушкам.... одноразово это хреновасто как одноразовая посудка

Tek Сноватек

любовница никогда не заменит жену, также как и наоборот, а хорошая жена не потребует много, только для семьи

Лариса Моряхина

это мужская точка зрения. к счастью, гулёны не все мужчины. а с членистоногих какой спрос?😜

Лина Аветисова

Грустно слышать это! Не факт,что они превосходят жен.Это пово для самоутверждения слабого мужчины.

Юрий Рудаков

Угу...и обманываешь жену. Родного человека который тебе верит. Гаденькое ощущение то

Sergei Dvornichenko

да не говори мудак

Marina Simonenko

спроси того, у кого была любовница, без содержания, без покупок

Ольга Кондратенко

нечего выбирать жён, которых превосходят любовницы

Анна ***

Любовники превосходят все эти данные) и бесплатно

Sergei Dvornichenko

))))))

Светлана Сазонова

и все таки почти каждая любовница чья-то жена)

Nurgul Есенбаева

Ну да. И бывает, что мужчины жен заменяют ими

Шепот

так какого вы хрена женитесь то-не пойму?

Sergei Dvornichenko

большая загадка человечества

Ле
Лета

правильно вам жены изменяют👍 ☺️

Sergei Dvornichenko

ага полностью согласен щас каждый 1 проститут

Виталий Юрьев

технически это даже не измена - а компенсация.))

Ле
Лета

а 2?

Sergei Dvornichenko

правильные люди 2 ))))

Ле
Лета

🙂

Ann

Просто бабы для секса, не более

Шепот

фу мля...аж слушать противно...

Василина Умеркаева

Требуют...будьте уверены)

Василина Умеркаева

Почему?

Sergei Dvornichenko

Приоритеты в жизни пересмотрел

Василина Умеркаева

Молодец. Любовницы очень умелые манипуляторы. ...Если это хорошие любовницы)

Sergei Dvornichenko

Да я с тобой полностью согласен Но увы слава Богу мне настолько искустные манипуляторы не попадались

Василина Умеркаева

Это хорошо) поздравляю с переосмотрением приоритетов!

Наталья А

цинично, как о роботах

Амина

наверное так

Грач Налбандян

С первым пунктом, категорически не согласен.