Любовь К. Пивкина

Как победить невежество и хамство в нашей стране???

Ответы · страница 2
Margo

Это культура,надо начинать с самого себя,каждому,проблема-не каждый об этом задумывается...(((

Максимихина Татьяна

каждому начать с самого себя - контролировать свои действия в ответ на хамство и невежество

Agafon Skala

сразу всё и большем количестве. в стране уже и ничего не остаётся (всё уже украдено до нас)

Ёжик

Самой не хамить и не давать повода для хамства. Многому придется тебе научиться. Дерзай.

Николай Смирнов

Нужно менять куультуру в целом!Совремнное кино,литературу и сомнительные мероприятия!

Вова Атякшев

узаконить и канонизировать и ненармативную лексику изучать в школе вместе с Русс яз

Иванна Лукащук

Укажите точное название страны, для начала. Хотя, победить это явление невозможно.

Александр Химушин

Воспитать новое поколение в христианской морали. С старым ничего не сделаешь...

Антон Ледяев

Иногда нужно просто не замечать, а иногда нет....добро должно быть с кулаками!

Дробышева Людмила

Начать с детей, с нового поколения. Это большое, комплексное и трудное дело

Вячеслав Кольченко

На вашем кворуме одни пакости и обманы... Мне это не нужно, да я и не допущу...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А как Вы думаете--невежество и хамство --это врождённое или приобретённое?

Ba
Bamzhov

моё мнение невежество и хамнство можно победить с помощью грубой силы

Элеонора Плецова

Если каждый перестанет быть невеждой и хамом.... Победа за нами!!!!!!!!!! 🙂

Лана Ю

попробовать игнорировать хамство , отвечать добром, хотя бы иногда...

Оля Петрова

постараться начать с себя, на личном примере воспитывать детей и т.п.

Вита Дресвянкина

С начало надо начинать с самого себя..так постепенно все наладится*

Денис Орлов

К приходу новых правителей нашей страны .мне кажется неполучется

Тричетыры Раздва

да думаю ни как, может это и есть та самая загадка русской души?))))

Сергей Холоднов

начните с себя... и плавненько так переходите на замечания другим