Татьяна Малыхина

Так каждый год, отликовав, уходит лето,
когда рябина гроздья в седину мою несет...
Ах, как душе смириться с круговертью этой?!
Одарит ли цветеньем следующий год?

Ответы · страница 4
Виктория Боднарюк

Неприменно

Татьяна Малыхина

Спасибо, дорогая победительница! С таким именем все ясно по жизни. Пусть так оно и будет всегда! Бодрого Вам утра и доброго дня!

Марат Жакупов

Ностальжи?

Татьяна Малыхина

И не только...Ежегодные наблюдения смены поколений. Весенние белоснежные невесты становятся зрелыми и щедрыми матерями... И это жизнь.

Марат Жакупов

Таня,у тебя что как год так поколение?Ну дай поколению хотя бы 20лет как обычно дают статисты,тогда может и печаль твоя развеется...

Татьяна Малыхина

Поколения в природе, дорогой...

Марат Жакупов

Почитай Татьяна А.С.Пушкина (стихи)-полегчает...

Владимир Драч

по любому

Татьяна Малыхина

Будем верить и надеяться! Но и не плошать тоже)))

Aysoltan Tadjimuradova

наверное

Татьяна Малыхина

Ай, золотая, еще раз - и без сомнений, пожалуйста!

Aysoltan Tadjimuradova

дай Бог здоровья, остальное все будет

Татьяна Малыхина

Тогда не будем и мы плошать в надежде на Бога)))

Ирина Роскошная

возможно

Татьяна Малыхина

Увереннее ответьте самой себе

Ярослава

Для меня

Татьяна Малыхина

Я сегодня получила реальный совет - я пару лет тому уехала от своей серебристой маслины и очень почувствовала отсутствие ее энергетики: все из рук вон плохо на новом месте, дошла до панических атак... Мне посоветовали высадить ее просто на окне - она будет рядышком - а не искать ее по дворам, не растет она тут. А тут главное убеждение, что она мне о-очень нужна... Ищите себе такую подпитку, свой свет в окошке.

Ярослава

Надо это прочувствовать, какое дерево твое так ведь?

Татьяна Малыхина

В поисковик гляньте Гороскоп Друидов - там все совпадет с деревом ( дважды в год) - и характер, и все жизненные показатели, и брак. А с деревом побрататься - обниматься, жаловаться , угощать...

Ярослава

Спасибо, мне все средства хороши, обязательно посмотрю и сделаю так

Татьяна Малыхина

А потом дерево скажете? Это не секрет. Обидно , если дерево - одно, таких единицы , мне , как всегда "повезло с маслиной" - ровно день в году

Ярослав Ропецкий

Бог даст

Татьяна Малыхина

... и никто не отнимет! Будем надеяться, верить и не плошать!

Татьяна Малыхина

Да хоть в любой валюте... Жизнь - неоценимый дар!

Татьяна Малыхина

Ирина Крылова

Одарит 🙂

Татьяна Малыхина

Спасибо. Взаимно и вам радости круглый год

Валентина

Одарит...

Татьяна Малыхина

Всенепременно, всех нас по заслугам порадует и цветение, и погода, и все времена года!

Наташа Ильина

Красиво.

Татьяна Малыхина

И с годами все краше в ожидании то света рассветного цветущей невесты-рябины - то алой , зрелой материнской ее красы...

Анна Гуща

Красиво

Татьяна Малыхина

И не только... Это судьбинно - видеть плоды алые и огорчаться - и ждать прекрасный юный цвет , как свою молодость... Какие наши годы... Все сбывается, стоит лишь захотеть, помечтать, поверить!

Анна Гуща

Спасибо на добром слове и за пожелание... и вам только самого лучшего

Серафима

одарит:)

Татьяна Малыхина

Спасибо! Взаимно! И еще пусть многажды порадует.

Жаннат Абдыкапарова

Одарить

Татьяна Малыхина

Поверим, подождем! Какие наши годы...

Жаннат Абдыкапарова

Одарить

Татьяна Малыхина

Давайте надеяться и верить

Оля Курджиди

Красиво

Татьяна Малыхина

И все красивее год от года!

Валентина Гордеева

есенин?

Татьяна Малыхина

Поэта всяк обидеть может... Не меня, Есенина))) Мне приятно. 😞 Так как Вы насчет весны?

Валентина Гордеева

Весна хорошая пора, все просыпается, природа и сам человек

Алексей Данилюк

не знаю

Татьяна Малыхина

А вы себе загадайте наперед весны цветенье и не сомневайтесь!

Валентина Гордеева

Есенин?

Татьяна Малыхина

:[))) И мне, как видно , не умереть от скромности...

Лев Маляриич

Всегда!

Татьяна Малыхина

Вот это по- мужски: кратко, надежно, ответственно. Так держать и в реале, не только тут!

Геннадий Гаврилов

класс

Татьяна Малыхина

Ах, только бы тройка не сбилась бы с круга - несла бы сквозь годы вперед!

Геннадий Гаврилов

А ведь здорово, так держать

Татьяна Малыхина

А Вам вперед - под парусами!