альберт алекс

Это не мешает отношениям,если девушка зарабатывает в два раза больше?

Ответы
Ин
Инна

Это зависит от размера заработков. Если мужчина много зарабатывает, а девушка ещё больше- то , я думаю, всё нормально. А если денег не хватает, то проблемы будут

Валентина Маркова

Подарки не сможешь дарить...это плохо....о завтрашнем дне как прожить не будешь голову ломать...это хорошо!!!! Решай сам!!! Тебе ее деньги мешают или она нужна!!!!

Zhazira Satti

это зависит от них. и от него самое главное. вообще не имеет значение никакой если есть взаимная любовь. если она тебя будет любить не упрекнет никогда.

Анжелика Сулимова

нет ..это на оборот хорошо если вы зарабатываете мало..вам деньги на девушку тратить не надо...она сама себе обеспечивает!

Виктория Полякова

мешает только мужчине, который не может принять это как должное, но при этом не пытается изменить ситуацию

Та
Татьяна13

Не всегда мешает внешне) но большинство женщин в таких случаях начинают выстраивать матриархат)

Лидок Бугаева

отношениям это не мешает. если девушка не делает на этом акцент. а стмулирует мужчину

Лилия Гонтарь

ты же не замарачиваешься по поводу кем она работает, какая разница сколько получает?

Валентина Никитина

сейчас никто стабильно не зарабатывает, если идет у девушки - надо радоваться

Жел Лана

Зачем напрягаться, все может измениться. Главное, чтобы достаток в семье был.

Мусабек Есжан

смотря что представляет из себя эта девушка и как ты сам на это смотришь

Наталья Фомичева

настоящему мужщине мешает, он просто не позволит себе чтоб это было так

Розалия Яремчак

нет не мешает, деньги временное явление... сегодня есть завтра нет

*S
*anuta=> St.b.m.

мне кажется нет, главное чтобы оба адекватно на это реагировали.

Р.
Разочаровавшаяся .

есть куда стремиться, главное не сесть ей на шею, и быть мужчиной

Светлана

очень мешает.... Не будет авторитета ,что-то придётся менять...

Татьяна Седых

ну смотря какая девушка ))) а так ...какая разница кто больше )

Нат Холкина

для настоящего мужчины это всегда будет "домокловым мечом"

Natali Karabaeva

Не знаю, а что мужчине мешает зарабатывать больше девушки?

альберт алекс

Такая простая..) Словно одного желания достаточно..

Natali Karabaeva

Ну да, одного желания недостаточно, нужно еще иметь и такое качество как трудолюбие.

альберт алекс

Аха

Deamand Xxx

а почему это должно мешать? наоборот мне было бы приятно)))