Se
Sergіj

нелепее всего в этом мире смерть,ты жил,и вот тебя нет, кто смеется,а кто и плачет, и соседки о чем -то судачат.и там ,в круговерти лет, исчезнет твой последний след...ты жил...и вот тебя нет....

Ответы
Vi Za Vi

Наоборот. Ты вступаешь в Вечность. В свои вечные обители, куда мы все идём. Там ты увидишь все то, что хотел увидеть и узнать твой пытливый ум. Там все будет не так и все что ты помнил здесь , и тебя мучило, уйдёт сразу и безвозвратно

Se
Sergіj

) то уже другая история...

Галина Л

Чего такие на ночь глядя вопросы?...Нет бы что нибудь поэротичнее!)) Ночь же всё таки! Какие могут быть мысли о смерти?) Не порядок! Пора спать! И заказать сон красивый....

Галина Л

Чтоб больше этого не было. Договорились?

Валентина Мезрина

Земля и небо, жизнь и смерть- все рядом и не может быть иначе!. Мы плача появляемся на свет и умираем тоже , плача.

Ирина Тарусина

И остаётся чемодан. С документами и памятник на кладбище)))))

Анна Иванченко

Не сама смерть нелепее мысли о ней тем более страх

Анна Иванченко

Клин был и пять операций и кома и два ранения в джалалвбаде,знакома

Se
Sergіj

ну значит не хочеш видеть...

Анна Иванченко

Видела и знакома лично и не раз

Se
Sergіj

...и у нее все по -уму? на твой взгляд

Анна Иванченко

Она справедлива на мой взнляд

Se
Sergіj

ок...вы наверно ее адвокат...удачи

Анна Иванченко

Это он мой адвокат,вам удачи

Иван Хахлин

и...кто придумал путь длиною в 90 лет...

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!! Примите это как аксиому...

Guntars Rubins

zhivi poka zhivjotsa.....

Владимир Шакоть

да страшно

Sveta Borodinova

Таков удел

Жанна Романчук

ПЕЧАЛЬНО

Имя Женское

И пофиг.

Светлана Волостнова

😞