Se
Sergіj

нелепее всего в этом мире смерть,ты жил,и вот тебя нет, кто смеется,а кто и плачет, и соседки о чем -то судачат.и там ,в круговерти лет, исчезнет твой последний след...ты жил...и вот тебя нет....

Ответы
Vi Za Vi

Наоборот. Ты вступаешь в Вечность. В свои вечные обители, куда мы все идём. Там ты увидишь все то, что хотел увидеть и узнать твой пытливый ум. Там все будет не так и все что ты помнил здесь , и тебя мучило, уйдёт сразу и безвозвратно

Se
Sergіj

) то уже другая история...

Галина Л

Чего такие на ночь глядя вопросы?...Нет бы что нибудь поэротичнее!)) Ночь же всё таки! Какие могут быть мысли о смерти?) Не порядок! Пора спать! И заказать сон красивый....

Se
Sergіj

да так-накатило)

Галина Л

Чтоб больше этого не было. Договорились?

Se
Sergіj

как скажеш...)

Валентина Мезрина

Земля и небо, жизнь и смерть- все рядом и не может быть иначе!. Мы плача появляемся на свет и умираем тоже , плача.

Ирина Тарусина

И остаётся чемодан. С документами и памятник на кладбище)))))

Se
Sergіj

...пройдет и это

Анна Иванченко

Не сама смерть нелепее мысли о ней тем более страх

Анна Иванченко

Видела и знакома лично и не раз

Se
Sergіj

...и у нее все по -уму? на твой взгляд

Анна Иванченко

Она справедлива на мой взнляд

Se
Sergіj

ок...вы наверно ее адвокат...удачи

Анна Иванченко

Это он мой адвокат,вам удачи

Иван Хахлин

и...кто придумал путь длиною в 90 лет...

Se
Sergіj

)

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!! Примите это как аксиому...

Se
Sergіj

давно)

Guntars Rubins

zhivi poka zhivjotsa.....

Se
Sergіj

без сомнения)

Guntars Rubins

vot ixorosho

Владимир Шакоть

да страшно

Se
Sergіj

немного)

Sveta Borodinova

Таков удел

Se
Sergіj

ну да

Жанна Романчук

ПЕЧАЛЬНО

Se
Sergіj

есть немного

Им
Имя

И пофиг.

Se
Sergіj

😉

Светлана Волостнова

😞

Se
Sergіj

да ладно)