Старик Хоттабыч

Сколько черепаху ни корми, а у танка броня толще

Ответы
Ольга Связина

Так это смотря чем кормить))) Специалисты обогащенный уран рекомендуют, или плутоний - ну, что достать проще))) заодно и подрастет любимица)))

Петр Романов

Нунтак оно и должно быть. Танки они же подводой не плавают, а только ездят и то не долго. Устают наверно

Жанна Яворская

материалы брони разные, у черепахи природный, у танка исскуственного происхождения

Ольга Ермошина

черепахе приходится наращивать внутренний жир, а у танка этот "жир" кормится сам))))

Анатолий Кривошея

Можно предположить что это высказывание принадлежит душевнобольному человеку.

Стелла Трубникова

За то у танка она является величиной постоянной, а у черепахи нет))) Есть шансы...

Светлана Толкунова

Так же и с мужем - сколько ни корми, а он все равно в гараж рвется

Dasha Nov

у черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца

Татьяна Евсеева

зато знаешь как хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишься...

Чертовка

ну ненаю черепаха спокойно выдерживает вес танка на себе )))

Галина Нохрина

Уж сколько грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Ольга Смирнова

видимо Тартиле надо больше яблок давать (антоновки)

Зинаида Любимова

это черепашка любит шоколад и очень очеровательна.

G K

Но черепаха зато мирное существо,хотя и с бронёй....

Олег Бригеда

Да и весовые категории значительно отличаются.

Ирина Лахно

Черепаха просто живет,а танку оборону держать!

Татьяна Шаповалова

Ага, сравнение не плохое. Как палец с хреном...

Ин
Инга

старик хоттабыч, что то на ночь съел не то......

Призрак Прошлого

а всё потому, что гуси под землёй не летают...

Irina Yhakova

Как сказать.Черепаха выдерживает вес танка