Ангелинка

...Когда в мужчине просыпается интерес к женщине.., логика- в шоке...здравый смысл- в нокауте...совесть- в отпуске...интуиция - в бегах...инстинкт самосохранения- в отключке.... ну а тараканы - в ударе....Короче..дурак дураком....)))) вычитала в инете - мужчины это что правда?

Ответы
Владимир Кравченко

Свежая самка)))) Лишь бы дотянутцццца и оплодотворить)))) Закон природы))) Это ещё ничего... паучихи таки сразу поедают самцов после секса)))) Вот где жесть))))))

Ангелинка

Повезло нашим мужчинам что мы не как паучихи 🤣🤭

Владимир Кравченко

И я о том же))))

Степан Удилов

Это с какой стороны посмотреть! Вам нужны дураки, поступки, вы дураков ищите и любите дураков, а все остальные кто не хочет быть дураками у вас козлы!)))

Ангелинка

Вы читайте повнимательнее, я не ищу никого

Степан Удилов

А я не про вас а вообще о ваших(женских) интересах и ценностях!

Владимир Шибнев

Да нет, конечно. Это какая-то дурочка выплеснула свои фантазии, приписав их мужчинам

Ангелинка

Почитайте коменты мужчины некоторые согласны

Владимир Шибнев

Не стану спорить. Обращаю внимание на слово "некоторые".Это значит далеко не все.

Ангелинка

Этого достаточно

Aleksander Jakovlev

Неправда! Там все напутано...обычно логика-в бегах,здравый смысл-в отключке и т.д. )))

Ангелинка

Ааа

Aleksander Jakovlev

)))

Каземир Алмазов

Интерес к женщине, определяет инсктинкт размножения, остальное отключается😁

Лисовский Николай Васильевич

Дураки те кто сочиняет такую фигню Переписывают ее тоже не от большого ума

Тёмин Андрей

Думаю в основном да,а представьте когда это взаимно-непреодолимая сила!

Ангелинка

У обоих крышу сносит

Тёмин Андрей

Наверное так и образуются союзы.

Вадим Семененок

чаще всего да и зачем нужен женщине мужчина критично её оценивающий ?

Владимир Герасимов

НЕт. Это не интерес. Это охота. До первой дичи. Потом ищут другую))

Василий Собъянин

Так тож жёлтая вода в голову бьёть,вот мы и вошкаемся )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

......когда барышня заинтересована. не то же самое ли?

Ангелинка

Ну это это уже другой вопрос

Жанат Богенбайулы Есенбаев

крышу сносит не менее эффектно

Ангелинка

У нас тоже сносит можете не сомневаться

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я о вашем девчачем

Селия Вымри

А ты думаешь, почему столько войн было развязано?

Ангелинка

И почему

Селия Вымри

Чтобы женщин покорить

Ринат Фамутдинов

Не я ... Друг однажды:""Сперматозавры проснулись!"

Ди Филосыч

тут не просто интерес, а влюбленность с улетом

Башаркин Виктор

ЭТО ПО МОЛОДОСТИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ЛЕТ ТАК 17 - 22

Зд
Здравствуйте

Ну пооверь на мне...обаяй меня,и увидишь

Игорь Макаренко

правда, но это относится и к женщине

Ri
Rion

Если только реально сходить сумма

Ангелинка

Лубофь

Ri
Rion

Да. Или трепет

Дмитрий Каракозиди

А много ли у тебя знакомых МУЖЧИН?

Ангелинка

Малооооо

Дмитрий Каракозиди

Именно. А по нескольким экземплярам судить о всех не стоит.

Ангелинка

Ни кто ни кого не судит, это вопрос правда ли или нет, так вот кто понял суть вопроса отвечает за себя, а вы сразу приписываете ярлыки, вроде взрослый дядя

Дмитрий Каракозиди

...самых честных правил...

Дядzя Валя

а уж та ваабще дура дурой тогда!