Собеседник

А вашей жизни все важные события сопровождаются всегда тратой денег?

Ответы
Наташенька

Задумалась...нет. В любви признавался будущий муж- без траты денег)))

Василий Сычёв

Да... Но у меня правило - на отдых и веселье деньги не экономить...

Виктор Шаламов

Сопровождаются и получением денег. Это тоже важные события.

Виктор Шаламов

Нет уж, я первый вам сказал, а вы уже обезьянничаете, что как раз и говорит об отклонениях в психике.

Собеседник

У вас такой забавный маразм.Вы продолжайте ,а то ещё не все здесь об этом знают.

Виктор Шаламов

Да пусть знают. Плевать мне на них! Самое главное что я сам знаю про себя. А мало ли дебилов вокруг? Которым всё неймётся, надо кого либо обосрать, оскорбить, нахамить. Оно понятно, народ нынче нервный стал из-за пандемии. Так вот, нервный человек, как думаешь мне дадут медицинскую справку для управления автомобилем?

Собеседник

Ещё и верблюд...

Виктор Шаламов

Так бы и сказал, что ты Дромадёр. А справку я только сегодня получил. Можешь пожаловаться.

Цельная Ягода 🍒

Конечно...мало ли много, но траты неизбежны...иначе никак.

Лю
Людмила

Нет, чаще всего решаются без денег

Sholpan Baiganatova

Ну отметить же надо! 😂😅🤣👍

Александр Шебалин

Нет,было и без них.

Lady Winter 🇷🇺

Не обязательно.

Валерий Шилов

Галина Губина

да не всегда

Ольга Просто ******

Не всегда..

Галина

не всегда

Валентина Мезрина

не всегда

Серафимка

Не всегда

Ва
Валентина

не всегда

Айгуль Лунный Цветок

Увы, да

Роман

Почти

Поручик Ржевский

почти

Du
Dushnila

Почти

Александр Грызлов

Нет