Сергей Антипин

а почему не награждают отцов-героев, а только мать-героинь? Ведь содержать и поднять такое количество детей намного сложнее, чем просто родить.

Ответы · страница 2
Malыshka Mю

Наверно потому, что отцы-герои часто ноги делают и в понятии не участвуют.

Сергей Антипин

узкое мышление, про антигероев

Malыshka Mю

🤣🤣🤣

Я Счастливая

Нет, ты роди и посмотри что с твоим организмом будет. Это не одного-двух...

Я Счастливая

Есть детсады. Я не сидела по 3 года в декрете.

Сергей Антипин

а если бы было 5-6? у меня у бабушки в семье было 7 детей. В 1923 году в Белоруссии, чтобы выжить. прадеду пришлось отдать шестерых в детдом, оставили только младшую. Там хотя бы с голоду не дохли. Но только он поднялся, сразу забрал оттуда детей. Слава ему и хвала, настоящему мужику-герою, который вырастил 7 детей

Я Счастливая

В детдом.... оригинально...

Сергей Антипин

а как было выжить? это не легко, но-выход

Я Счастливая

Сейчас не вернут, если отдать. Но сейчас можно не рожать, если не тянешь. Контрацепция на высоте, не 20е годы 20го века..

Наталья Баженевских

Награждаются и отцов, знакомый получил орден отцовской славы, за 7 детей.

Сергей Антипин

ого, молодец

Наталья Баженевских

Да кто бы спорил. Только он их не воспитывали толком.))))

Александра Шампанова

Женщине за рождение детей, КОТОРЫХ СМОГЛА ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВЫМИ.

Сергей Антипин

почему же тогда не награждают тех, кто родил хотя бы одного?)))))

Victoria Center

я лично не считаю это геройством. дети это результат удовольствия

Сергей Антипин

вот какое потребительство, развал страны в этом и начинается, когда не уважают основы

Victoria Center

Да и родить не просто. Вы попробуйте. У вас лично сколько детей

Сергей Антипин

я всегда готов, но наши женщины сейчас слишком изнеженненькие, не хотят много рожать

Victoria Center

вот и здесь решения принимают женщины....................

Сергей Антипин

хах, эмансипация бьёт по всем

Victoria Center

отож все только ляси траси

Галина Мамаева

А ты похожи 9 месяцев и роди без осложнений, узнаешь, как просто!!!!

Галина Мамаева

Походи!

Innominata

А по-вашему мать «просто рожает», а потом дети как-то сами, да? Х))

Сергей Антипин

ну нет, но без помощника героиней не станешь

Сергей Антипин

да, белой завистью

Лора

потому что -это огромная нагрузка на организм, он изнашивается

Ка
Каро

И как вы поднимаете, сколько времени вы проводите с детьми

Сергей Антипин

не только с детьми, а для детей

Сергей Антипин

не вопрос

Ка
Каро

ваш то точно...главное ответить не можете

Сергей Антипин

что мне отвечать, если Вы не понимаете и стоите в глухой защите?

Ка
Каро

я уясняю...вот поэтому вам и не дают геройства в этой области. А хамите своей жене...если еще не сбежала. В таком возрасте, а БМ

Татев

Можно подумать, что мать их не содержит и не поднимает?)))

Ольга Гобозова

А Вы хоть один попробуйте родить. Вот тогда и поговорим.

Надежда Рекунова

Рожать тоже сложно...Я не против пусть дают отцу -героя

Po
Polly

О Вас никто не забывал, просто ведите себя достойно

Сергей Антипин

понял, типа сидите в уголке и не хрюкайте))

Танѩ

Потому,что матери зависит родится ребенок или нет!

Сергей Антипин

хах, разбаловались))

Танѩ

Ничуть!!!у детей могут быть разные отцы,а мать одна в семье!

Дариха Раимова

вопрос интересный,мой папа тоже,всегда спрашивал.

Сергей Антипин

вот так вот

Ан
Анна

сами сравнивали? 🤔 сколько раз беременны были? 🧐

Раиса Бобкова

Просто родить попробуйте сами, да ещё пять раз)))

Сергей Антипин

опять родить-главное геройство

Раиса Бобкова

Напишите ходатайство по этому вопросу в наградной отдел Правительства РФ, пусть рассмотрят...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Но содержвт то оба родителя,а рожает то женщина

Сергей Антипин

хм, а есть ли время у многодетной работать? даже при 5 детях 5х3 года в декрете=15, а если детей больше? когда работать-то, а больничные с детьми?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А содержать-это не только деньги приносить. Попробуй накорми-напои-спать уложи. Особенно когда маленькие. И занятия с ними,а если ссоряться-ругаются,коленки бьют,болеют. А где-то с года до 5-6 лет ребенок должен быть на глазах у мамы беспрерывно,иначе влезет куда нибудь. А на прогулку сходить :одень-раздень. Говорить можно до бесконечности. День у многодетной мамы забит до отказа именно заботой о детях. А ещё о муже и доме не надо забывать. И хорошо если бабушки и папа помогают. А то принес деньги в клювике и доволен. Ждет свою тарелку борща.

Сергей Антипин

странно, а муж в воспитании как будто не участвует? и что значит принёс в клювике? на такую ораву неси и неси

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не спорю,есть: и помогают,и кушать сготовят,и погуляют,и присмотрят. Только после основной работы. Да и то таких пап мало. А женщина круглосуточно с детьми-день сурка.

Прошлое

хм.... А всегда именно отцы поднимают и содержат?

Сергей Антипин

при чём тут "ВСЕГДА", тех, кто заслуживает

Ва
Валентина

Все же женщине больше достается, чем мужчине.

Сергей Антипин

не знаю

Ва
Валентина

Мужчина хоть на работе может, а тут рожай,работай, корми, уроки учи, мой и про мужа не .....)

Сергей Антипин

а кто заставляет-то? с нагайкой сзади кто стоит?

Ва
Валентина

Любовь она во всем)