Роман Обрамович

Ах эти школьные годы после 1 сентября .. контрольные, домашки, изнасилованные ученицы и ученики, беременные учителя .. ))😏

Ответы
Наталья Арсеньева

Ну что же вы так...я в школе работаю...всё нормально, такого не бывает.

Роман Обрамович

может просто не с вами и не в вашей школе .. )))

Ли
Лина

Неужели ничего позитивного не извлекли?

Роман Обрамович

не очень-то , особенно если отцом беременной учительницы является мелкий хрыч, который драпает .. ))

Ли
Лина

Всё слишком запущено …)

Роман Обрамович

Я понимаю ещё , когда это одиннадцатиклассник с амбициями и прочим .. такой высокий , харизматичный , но когда это какой-то зажопистый восьмиклассник без харизмы , без стиля .. ну это же бред .. меня просто разрывает .. ))