Игорь Крайнов

Летом во Владивостоке есть такой аттракцион....Катер за 15000 руб с человека выходит в море чеоорти куда!!! и бултыхается в точке около 2 чвсов. Потом назад, в город. Зачем? Вы ка думаете?

Ответы
Садык Аскеров

неужели за это деньги платят?я пока с вахты до дома доеду тыщу раз всех чертей прокляну

Наталья Попова

Тренировка кого-то, может тех, кто собирается стать моряком. Проверяют на качку.

Игорь Крайнов

китов смотреть

Наталья Попова

А, что, во Владивосток заходят киты ? Или мимо проплывают ?

Игорь Крайнов

Наташ......киты вообще тут и жили пока мы их не вытравили подальше с нашей индустриализацией....в инете наберите Чехова - а в близи берега Владивостока плескался кит.Зрелище великолепное.......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Якобы подышать морским воздухом, ну там пиво, бабы, шашлыки, водка...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так взять с берега готовых и просто подогреть.

Игорь Крайнов

Лидия Рашидовна так туда круйзные лайнеры нее гоняют)))) всего то 2 часа ходу..Катерки...много не возмешь))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня ЗВАТЬ Лилия))) Вот именно! Готовое и хорошо прожаренное мясо, в пути сожрут.

Игорь Крайнов

извините пожалуйста не хотел Вас обидеть......да они по дороге к китам жрут все))))

Константин Шакиров

Спрошу у тёти, она во Владике живёт, сегодня в гости приехала)

Игорь Крайнов

Спросите но вряд ли она знает ..Специфический аттракцион

Константин Шакиров

Хорошо) Учту))

Эльвира

Может, шторм? Жёлтое море, кажется штормит постоянно.

Константин Шакиров

может быть))

Игорь Крайнов

Извините за интригу - просто китов посмотреть))) А Желтое море дальше)

Эльвира

вон оно как )

Виктория Григорьева

Сколько лет живу во владике, первый раз слышу.

Виктория Григорьева

Да вот некогда, ярмарки начались и на дачу надо.

Игорь Крайнов

а где у Вас дача? когда был женат у нас была на Сиреневке

Игорь Крайнов

это рядом. и у нас на 32м.На электричке на 32м на машине через Сиреневку под мостом

Виктория Григорьева

Я там дорогу не знаю.

Тричетыры Раздва

Обычный развод от Владивостокских разводил!

Игорь Крайнов

а почему во Владивостоке разводилы?) прокомментируйте пожалуйста!)..Кого и когда мы развели?)

Тричетыры Раздва

Почему то сегодня не хочется объяснять очевидные вещи, а хочется просто посылать на хрен. Вы не знаете к чему бы это?

Игорь Крайнов

Так пошлите меня)))) только скажите за что?))) а можете и не говорить.Женщина всегда права))))

Ел
Елена

деньги сдирает с наивных туристов

Сергей Никонов

Чтобы все проблевались надёжно...

Игорь Крайнов

Завидуете?))) В Вашем регионе блюют ненадежно?

Сергей Никонов

С первого раза может не получиться

Игорь Крайнов

Так в нашем вообще не блюют..мы Вам не консультанты)

Сергей Никонов

Успехов в борьбе с пьянством и алкоголизмом!

Игорь Крайнов

малозамечены но за напоминание спасибо! Вам того же

Турковская Светлана

хрен его знает, за че платят

Игорь Крайнов

за китов которые должны всплыть...но чаще всего они не всплывают)))))

Игорь Крайнов

за китов которые должны всплыть...но чаще всего они не всплывают)))))

Турковская Светлана

я лучше на них по телеку посмотрю, бесплатно....

Лина

я уже подглядела и знаю))

Игорь Крайнов

Так поведайте всему миру))))) Выдайте меня!))))

Лина

ну дык...киты там)) в чёрной глубине таранят воду и всплывая бьют фонтаном в синеву)))

Тамара Гончарова

Жемчуг собирать?

Игорь Крайнов

китов смотреть

Тамара Гончарова

Хай меня ранят! За такие деньжищи

Нейка

Рыбу ловят

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сам сочинил?

Игорь Крайнов

Прокомментируйте и аргументируйте насчет сам сочинил? Готовы?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какие киты под Владивостоком? Ты чё? С каких это пор?

Игорь Крайнов

Вообщето всегда были.Из за индустриализации стало меньше

Игорь Крайнов

Вообщето всегда были.Из за индустриализации стало меньше

Ла
Лариса

Клад ищут?

Игорь Крайнов

китов смотрят))

Ла
Лариса

Какая красота!!!! Но дороговато(

Игорь Крайнов

да Лариса....особенно когда киты не всегда всплывают))))

Ла
Лариса

Лохотрон?

Игорь Крайнов

не не.....Что Вы!!! просто мы знаем что это одтых всего лишь

Лиза Иванова

Рыбалка?

Игорь Крайнов

не совсем..китов смотреть

Инна

Зачем?

Игорь Крайнов

Видишь? Из Гомеля? а тут наши Ваших в Воскресенье чествовали..Белорусскую диаспору..Вы классные!!!!!

Игорь Крайнов

Видишь? Из Гомеля? а тут наши Ваших в Воскресенье чествовали..Белорусскую диаспору..Вы классные!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался! Гранд мерсибо! 😍

Игорь Крайнов

и Ваши сохранили древнее Евангелие.Возить нельзя - ветхое.Только снимки.А ехали в начале -конце 19-20 веков три года на подводах. вот такое Евангелие привезли древнее и до наших пор сохранилось

Дайлова Надежда Гомель

На здоровье.Я неверующая.