Мангуст Рики-Тики-Тави

Осенняя Любовь.Это особая любовь,как осенний дождь.Это когда она струится еще не слишком холодно, но чувствуется уже студёный ветер ее смерти. Она мудра,эта осенняя любовь.И нет уже той веселой бесшабашности и того безудержного и беспричинного хохота чувств. Под визг студеного ветра размышляется спокойно и тихо.Именно он стучит сейчас в стекло, словно просится ко мне.Так и смотрим друг на друга– в роде рядом,но по разные стороны.Осенняя любовь...как осенний дождь...как слезы о прошедшей любви.

Ответы
Милота))

Нагадала осень солнце на ладошке
Греет мою душу в час по чайной ложке.
Подскажи дорогу, расскажи ему,
Дай надежду, осень, сердцу,
сердцу моему.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня наоборот все серьезные отношения осенью зарождаются, а вы все про слезы...😊