Александр Ясноокий

65. Поваренная соль, вывариваемая из морской воды.
А) солянка В) морянка
Б) соленка Г) белянка
?

Ответы · страница 6
Алексей Овчаренко

хуй знает

Александр Ясноокий

😜✌️В) морянка

Алексей Овчаренко

ответил на 5-6 вопроссов и получил столько же ответов. вы что тут живете?

Александр Ясноокий

Алексей, мне вооще похуй этот эбаный сайт. Просто иногда скучно гению, и все дела🎩⚓

Ирина

белянка?)

Ирина

снимаете шляпу?)

Александр Ясноокий

Разумеется. Вчера даже ручку поцеловал шикарной Музе, а с балкона в ответ на действо фраза""Инна, ты зачем мужиков развращаешь?" Прикольно. 🙋

Ирина

вы джентельмен?)

Александр Ясноокий

Да, афганца пьяного на такси усаживал и тут - Муза выходит, курить просит 😘 Но мужику с балкона я откланялся:"Все чики пуки, мужик! Мы отъезжаем в небытие!" 🎩

Ирина

эээ понятно

Алексей Юхневич

Durdom,tam zdut.

Алексей Юхневич

gde analizirujt proichozdenie,i vidajut certifikat.

Александр Ясноокий

Что ж, вам тоже желаю не кухне сидеть а петь на ветке⚓ 🌹

Алексей Юхневич

tam gde bolse platjat za lecenziju

Александр Ясноокий

А у вас вся жизнь - там где больше платят?

Алексей Юхневич

Net ja patriot ulica rodnaja menja vocpitala, col babuski vcegda v zanachke derzali , ecli vi ne znali, kakja i otkuda toze. Rudniki ,ob etom vi znaete coljanovie? i gde oni nahodjatcja? proctite

Мадлен

ветрянка

Мадлен

нас любой день радует и веселит

Александр Ясноокий

Великий сказочник Ганс Христиан Андерсен - автор всемирно известных сказок для детей и взрослых: «Гадкий утёнок», «Новое платье короля», «Стойкий оловянный солдатик», «Принцесса на горошине», «Оле Лукойе», «Снежная королева» и многих других, на которых выросло не одно поколение детей во всем мире. Ганс Христиан Андерсен (дат. Hans Christian Andersen) родился 2 апреля 1805 года в городе Оденсе на острове Фюн, Дания.

Сергей Кузнецов

беглянка

Александр Ясноокий

⚓ 🎯Да, такую соль каждый полижет🎩Мне отдали на днях такую беглянку, она сама пошла со мной. Покаруселили и вернулись к мужу. Разборки. И - у них любовь. Потому, как беглянку никто даже пальцем не тронул. Она сама понтовая🎩

Ирина Сметанкина

снежинка

Виктория

Морянка?

Александр Ясноокий

С праздником вас, Виктория!

Александр Ясноокий

Виктория

У меня тоже есть его сказки.Я тоже отношусь к этим поколениям детей.

Виктория

Я суперкоролева! У меня уже три короны.Одну надену на мужа:как никак -муж королевы.

Na
Nail

белянка?

Александр Ясноокий

👍 Есть претензии, что из морской воды поваренной не получится, будет морская соль

Na
Nail

ок .понял, спасибо за просвещение.

Мечтательница

Морянка?

Мечтательница

Так я правильно ответила или нет?

Александр Ясноокий

Правильнее ответа гений еще не встречал при жизни🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Снежок Снежана

Белянка)

Снежок Снежана

А мне нравится белянка 😋

Анна Колпакова

Водянка.

Анна Колпакова

А мне-то что! Я в эту морскую соль лечу 29 июня. То бишь, в Крым на 53 дня. Вот там и подумаю, как её назвать!

Дмитрий

поморка.

Катюшка Врединка

Странно

Катюшка Врединка

Это респект и уважуха)))) другие и дадут. .. Списать и пойдут ...)))

Александр Ясноокий

Прекрасная пора 😍

Александр Ясноокий

Мои два друга в кругосветке малой. Им весна не мед. Холодрыга.

Катюшка Врединка

Ну ни чего лето уже выглядывает и подглядывает

Катюшка Врединка

Я не гений и со мной общение только жестами)))) другое не пойму)))

Весеннее Настроение

морянка

Весеннее Настроение

это я уже где то читала Своих мыслей не имеете уважаемый?

Александр Ясноокий

Золотко, у гения сотни книг, желаете из книги "Афоризмы Ясноокого?"

Весеннее Настроение

гений как я поняла это вы? Случайно палату не перепутали?

Александр Ясноокий

У гениев прописка на небесах

Весеннее Настроение

то есть вы гений в будущем?

Неизвестный Неизвестен

водянка

Александр Ясноокий

Вы меня напугали. Это не есть хорошо. Но, Вечность есть Вечность🎩 ⚓

Неизвестный Неизвестен

Пусть она вся достанется вам

Александр Ясноокий

😄 🌹С какого перепуга

Неизвестный Неизвестен

У меня профессиональная привычка мыслить в таких категориях, в каких 10-20 млн лет это молодой влзраст.

Александр Ясноокий

Прости, а гению разрешаете покурить⚓

Людмила Чернышова

белянка

Александр Ясноокий

Согласен, лучше помучится 👨‍🎓 🤝 🌹 🌹 🌹

Людмила Чернышова

ну да, просто интересно не так ли?

Александр Ясноокий

👨‍🎓 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹Да, именно так

Людмила Фризен

МОРЯНКА

Людмила Фризен

ВЫ МОРЯК? У Вас много вопросов на морскую тему...

Александр Ясноокий

У гения сотни книг. Это из книги "Морской тест" Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю. Я сказочник Г.Х.Андерсен, гений. Людмила , вы меня извините за непонятки, это игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая.🌹 А яхта у гения есть🎩 ⚓ 🎯

Людмила Фризен

Замечательно! Любопытный расклад получается. Я тоже больше интуицией владею,а знаний ,конечно в этой области маловато...Я Вами восхищаюсь...☺️

Александр Ясноокий

В данном случае моего мало_ Моя задача - подобрать три неверных ответа так, чтобы было трудно найти правильный ответ, только и всего 🌹 🌈

Уральская Рябинушка

белянка

Уральская Рябинушка

Может быть. Но она же (соль) становится белая, после вываривания, и при том намного белее, чем обычная

Александр Ясноокий

Со мной спорят, что из морской воды морскую соль вываривают

Уральская Рябинушка

Я не спорю, так как не знаю технологию получения морской пищевой соли. Но не из воды морской, а со дна морского. Не помню, как называется в Крыму местность, так там до сих пор занимаются, и при том дедовским способом добывают-из обмелевшей части моря, которая теперь превратилась скорее в озеро, чем само море

Александр Ясноокий

Морянка - поваренная соль, вывариваемая из морской воды.

Уральская Рябинушка

Понятно, спасиб

Александр Ясноокий

😘 Вам благодарю! 👍

Юра

морянка

Юра

это что за бабская рухлядь?

Александр Ясноокий

Высшая награда за ответ 💆

Юра

да я понял. но девушкам это больше подходит

Александр Ясноокий

Извини, гений лоханулся. 😔

Марина Казанкова

делянка

Марина Казанкова

что за слово? может через а?

Александр Ясноокий

Не, где молятся, а не там где сходняк🎩🎯

Марина Казанкова

тогда лучше..Маринка...спасибо..😊👍