Га
Галина

Как называется эра в которой мы живем7

Ответы
Aman Boltaev

"Кайнозо́й (кайнозойская эра) — наиболее поздняя эра в геологической истории Земли протяженностью в 65,5 миллионов лет, начиная с великого вымирания видов в конце Мелового периода. Кайнозойская эра всё ещё продолжается."

Га
Галина

Спасибо за подробную информацию!

Макс

Не прыгай с веком наравне,
будь человеком;
не то окажешься в гавне
совместно с веком.Будь человеком, так как он…
Им сей продукт произведён!
А времена, века, эпохи
В нём прыгать вынуждены трохи.

monya fid

,,Последний период последний кальпы,,.Или ,,Последний период упадка и гибели дхармы,,.Есть книга Чжуань Фалунь.Полистайте.Время не будет ждать человека.

Ольга

Александр, как называется эра в которой мы живем7. Александр Трофимов. эра дураков. Александр Фербей. эpа kомпьютоpизации и пpогpамиpывания

Ангелочек Желанный

Конечно, мезозой. Однако, следует заметить, что мезозойская эра делится на три периода: триас, юра, мел.

Роман Малов

эра человека разумного,эра этилена,хай тэк и т.д.,м.мнение!если есть интернет,зачем такие вопросы?

Alexа Чалик

. В интернете не на все вопросы есть ответ. Например, нет ответа на вопрос "зачем Роман Малов пришёл на сайт Спрашивалка", а также нет ответа на ЕГО вопрос: "..., зачем такие вопросы?" Если есть интернет, ЗАЧЕМ ТАКИЕ вопросы, а, Роман?))

Роман Малов

ты галочка или сорока ,это точно.не обижайся,я же ответил.

Га
Галина

Я скорее ворона... А за ответ спасибо. А вопрос за тем , чтобы было...

Лариса Luck

ЛОЖНЫЙ ПУТЬ в ЭРУ ВОДОЛЕЯ., ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ, из серии «Размышления на грани Фантастики».

En
Enemy

Позднее средневековье, начало 4й эры водолея, попытка выжить от самих себя - выбирайте.

Га
Галина

Надо поставить на голосование...

Гр
Григорович

Если с точи зрения астрологии, то в эру Рыб, поэтому христианство еще актуально.

Га
Галина

Уже - Водолея.

Гр
Григорович

Если бы такабы! ))) Эра длится 2400 лет, а Иисус своим приходом как раз и ознаменовал приход эры Рыб. Так что, лет этак через 300 будет вам эра Водолея.

I.𝕂öt

эмм мезозой был с динозавриками 🙂 а мы если не ошибаемся в кайнозойской эре 😉

Га
Галина

Да. Правильно.

I.𝕂öt

но я б и в мезозое бы пожил, там динозаврики 🙂

Га
Галина

Большие и страшные. Наступят и не заметят.

I.𝕂öt

ну так та да 😞 парк юрского периода примерно так и показывал

Alexej Burmistrov

Эра Белого леопарда, эра Водолея, техногенная эра, эра разобщенного общества

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Вадим Дьяков

К сожалению, вряд ли она называется "эрой милосердия"... А так хотелось бы...

Га
Галина

Было бы хорошее название.

Вася Васин

Последний 25-летний её отрезок точно называется 'американозоидный'.

Га
Галина

Ещё чего не хватало?!... Дурно им не будет, если будем под них подстраиваться?

Вася Васин

Можно конечно морщить разные части тела и кричать что это не так, но только от этого мало что изменится. Однако, из хорошего - сейчас всё идёт к её смене...

Га
Галина

Уже хорошо.

Валерий Карезин

Это эра пофигизма, когда многим все по фигу, лишь брюхо было набито.

Га
Галина

И вам тоже всё по фигу?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Эра информационных технологий и перехода на новый виток эволюции

Га
Галина

Хорошо сформулировано.

Levi Kusaev

да какая разница какая эра , главное , что мы хотим от этой жизни

Богдан Паладинович

феодализм,завуалированый под демократию и псевдопатриотизм

Богдан Паладинович

а разве при феодализме физ . труд это что то небывалое?

Га
Галина

При феодализме занимались земледелием, а не ремонтами квартир.

Богдан Паладинович

физ . труд он и в африке труд

Га
Галина

Это понятно. Но речь идет о названии эры и получается не стыковка.

Богдан Паладинович

вы спорите о том,что сути не меняет

Данил Лещёв

Эра обмана , лжи и фальши каждый думает о Себе и своем кармане

Надежда Бабинова

На сколько знаю названия нашей эре не придумали.............??????????