Га
Галина

Как называется эра в которой мы живем7

Ответы · страница 4
Дмитрий Печёнкин

Эра Рыб, если верить Мифам.

Дмитрий Печёнкин

В кайнозойской эре. Честно сказать, увлечен изучением данных о Вселенной и никогда не задавался вопросом в какой эре мы живем, пришлось копать в инете. В смысле того, что общая картина развития Земли мне известна, но не в деталях, ибо даже эти выделяемые эры - всего лишь условность для ориентации во времени. Как 'право и лево' - для ориентации в пространстве

Га
Галина

Отлично. От моего вопроса оказывается есть даже польза. И у вас появился интерес с этим разобраться.

Andreea

Kali-Yuga - век раздора и зла...

Га
Галина

Это же по учению индийской мифической хронологии..

Andreea

и по славяно-арийским ведам...

Га
Галина

Название оправдывает нашу действительность

Andreea

нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе... корень - твоё мировоззрение, ствол - сила духа, крона - характер, принимающий удары стихий, плоды - творения твои, жизненным опытом рождённые... любая сущность идентифицирующая себя как личность является демоном, первичен и безличен лишь РА всепроникающий, и в каждом демоне он есть, и жизнь ему дарит... всепроникающий в каждом из нас, его свет и есть любовь... любовь есть всё, любое низшее создание стремится к ней, любое высшее создание её дарит... ты, я и все они сотворены из любви, она изначальна, всё остальное лишь сознания игра... любя этот мир - сливаешься ты с ним и радостью всеобщею живёшь, а не любя его - страдаешь... умиротворённая душа радостью живёт и жаждет всем любовь свою дарить... 🌹

Га
Галина

Вывод - если любовь есть на земле, значит зла не должно быть.

World See

феодально-буржуазная эра

Га
Галина

Хорошо, что не рабовладельческая.

World See

а может быть раб....кая,чем об яснить люди работают а з/п не платят,а некоторые работают за еду под охраной

Га
Галина

Это сплошное безобразия. Значит пока управы на них нет. В наше время с этим уже можно бороться.

World See

с этим никто не борется,даже прокуратура

Га
Галина

Странно... У нас прокуратура начеку . Если есть заявление от работников, закидывают всякими запросами , разборки конкретные.

Олег Павлюченко

как назовете, так и будет

Олег Павлюченко

я бы назвал так - "эра, в которой мы живем" 😉 а вы как?

Га
Галина

Хорошее название. " Наша эра"

Владимир Новиков

В России-каменный век))))))

Га
Галина

Это и есть по русски. Геологический термин.

Музыкальный Кот 🐈

Ну явно не мезозойская.

Музыкальный Кот 🐈

Действительно?

Музыкальный Кот 🐈

Интересно девки пляшут!

Андрей Куту3Ов

Безразличная наверное

Га
Галина

Почему? Кто кому безразличен?

Андрей Куту3Ов

Ну люди.только человек может снимать на телефон гибель других людей

Андрей Куту3Ов

Да.но большинство.ради лайков на все готовы

Га
Галина

Это просто не порядочные люди.

Антон Свінціцький

эра беспорядка и хаоса

Антон Свінціцький

а разве я не прав?все возомнили себе, что они цари на Земле. вся молодь щитает что они это центр вселенной.

Га
Галина

Да,часть нынешней молодежи скромностью не отличается.

Леонти Смыр

Бесчестных и мелочных

Га
Галина

Зачем уж всех под одну гребенку?

Сергей Вольтов

Эра дураков и хаоса....

Га
Галина

Есть всякие. Значит ни там ищите.

Сергей Вольтов

Для своих поисков я выбрал целый город..... Этого мало?

Га
Галина

Может требование слишком завышены? Идеальных ведь не бывает...

Сергей Вольтов

Требования, просты.... Проще нет....

Га
Галина

Значит девушки попадаются с запросами. Свет клином на вашем городе не сошелся, ищите в другом. Кто ищет, тот найдёт.

Pavel Bychkov

началась эра водолея

Pavel Bychkov

а какая в принципе разница?

Га
Галина

Есть. Надо почитать в интернете. Но я спрашивала о геологической эре. Это кайнозойская.

Pavel Bychkov

не могу сказать точно не буду вводить в заблуждение

Belich Roman

Потом придумаем... ;-))

Га
Галина

Можно и потом... , но название уже есть и не одно.

Belich Roman

оно пока может не соответствовать реальности

Га
Галина

С позиции геологии и астрологии соответствует.

Belich Roman

все равно называть будут те, кто будет после нас...

Belich Roman

;-))

Владимир Пермяков

эра париков и котов

Га
Галина

Но ведь название сами придумали.

Владимир Пермяков

значит ваш парик увидел...

Га
Галина

Вот оно что... И мою кошку? Теперь всё понятно. Значит эра - моя.

Га
Галина

Классно! А об этом ещё кто-нибудь знает?

Га
Галина

Так почему я до сих пор здесь сижу?

Александр Рамоносян

обмана и рвачества.

Александр Рамоносян

разве не так?

Александр Рамоносян

все не все, ноесть.

Игорь

эра потреблядства

Га
Галина

Знаний маловато по этому вопросу.

Yatah Salg

Так я и говорю, что мешает познавать?...:))

Yatah Salg

да.. это уж точно, причины - не делать одно из глваных дел по предназначению, всегда найдутся.....:(((

Игорь

кто знает о предназначении, слепые черви умирающей цилливизации потреб ляд ства :?

Yatah Salg

Ну... вообще-то - в семье не без "урода", так что имеются и те, кто знает.....;))

Владимир Асиновский

эра дружбы и любви

Га
Галина

Очень хорошее название. Самое замечательное. Главное сколько оптимизма!

Владимир Асиновский

спасибо

Владимир Асиновский

А почему только мне ? Вам спасибо за вопрос

Владимир Асиновский

тЯЖЕЛО ПРИНИМАЕТЕ БЛАГОДАРНОСТИ. а КАК НА РАБОТЕ ? оТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ НИХ ?

Владимир Асиновский

А я Вас поблагодарил а Вы сразу подумали что какой-то подвох. Да ?

Га
Галина

Нет, ничего подобного. Всё поняла и приняла как есть. Без всяких подвохов.

Ринат Кабдулин

Интернет-полиалит

Ринат Кабдулин

В чём?

Га
Галина

Интернет в каменном веке ...

Nikola Mahkov

ГНИЛОЙ КАПИТАЛИЗМ

Га
Галина

Грустно. А эра - кайнозойская.

Валерий Шилов

"Эра культа денег"

Га
Галина

А что предлагаете, коммунизм?

Валерий Шилов

Что бы я не предложил, это никак не повлияет на наше будущее. Надеюсь, что раскулачат США и наступит "Эра глобального просветления". В противном случае - конец света.

Га
Галина

Как их раскулачить, когда они бедолаги все живут в кредит...

Валерий Шилов

Их доллар ничем не обеспечен. Если от него отказаться, их финансовая пирамида рухнет.

Га
Галина

Если не отказываются, значит есть какой-то интерес.

Сергей

Кайнозойская эра.