Га
Галина

Как называется эра в которой мы живем7

Ответы · страница 7
Андрей Востриков

эра волка

Андрей Востриков

правильный- ты русская? а по славянскому календарю сейчас 7523 год и эра волка

Андрей Востриков

почитай славянскую мифологию! новым календарем мы пользуемся всего 300 лет и славянский гороскоп точнее китайского

Ѻлегъ

кайнозой.

Антон Зайцев

Кайнозой

Ход Конем.

Когда как. Очень долго это был муж, у нас так было заведено, когда он был жив. Оба же по командировкам мотались, писали друг другу хоть по строчке, но каждый день! Так разговаривали мысленно перед сном. А теперь - разные. С кем работаю или просто общаюсь.

Ход Конем.

С тобой тоже, возможно, когда- нибудь поболтаю! Хочешь?

Антон Зайцев

да, а я буду помнить о чём говорили? Я буду понимать что это мы общаемся, а не сон?

Ход Конем.

Часто, когда устанавливается контакт , люди начинают существоватьв одном измерении и чувствуют друг друга на расстоянии. Когда откроется, если откроется, канал! Я как- то с легкой общаюсь и чувствую так бензином пахнет, аж тошнит! А он, оказывается, возился только что с машиной и облился бензином, помыться не успел еще! И много такого бывает. Но при условии, что это твой человек!

Антон Зайцев

такие подробности я не знал, но как это происходит я понимаю ... сам процесс общения меня интересует, это обмен информацией подсознательно или осознано?

Манас Мирзаев

полиоцен

Манас Мирзаев

Возможно, ответил спонтанно

Манас Мирзаев

И чем она характеризуется?

Саша Червоняк

Наркоман

Саша Червоняк

Тем больше нет для разговора?

Га
Галина

А у вас? Вы о чем бы хотели поговорить?

Елена Корсикова

Кто кого.

Елена Корсикова

Очень.....

Дмитрий Юсупов

Цифровая

Га
Галина

Какое то скучное название...

Болатбек Саркулов

Каинозой

Болатбек Саркулов

Значит, что-то есть в голове

Юра Ласковец

кали юга

Ирина

водолея

Ирина

вроде она

Ирина

если честно то особо не интересовалась.

Виктор Бойков

Водолей.

Га
Галина

Некоторые товарищи уверяют, что -рыбы.

Дмитрий Шалуев

идиотов

Га
Галина

За это время люди поумнеют, найдут способ жить и развиваться.

Дзэн Буддийский

Ты в фантастику не верь. Закон сохранения энергии никто еще не отменял

Дзэн Буддийский

Никак не верь в чепуху. Посмотри вокруг все что видим по этому простому закону существует а то что этот закон обходит во вселенной мы еще не увидели

Га
Галина

Но ведь работает масса институтов над всякими проблемами... Если бы было так драматично, давно бы забили тревогу.

Дзэн Буддийский

Какими проблемами ? А зачем тревогу бить ? Ты вокруг посмотри никто детей иметь сейчас не хочет с каждым годом умирает больше людей чем рождаются. Это всем потому что на верху уже готовятся сейчас условия жизни специально делают посложнее что бы поголовье людей снизить. Просто взять например детсады что мы видим ? нехватка детсадов повсюду и везде детей заводить очень дорого обходится лучше без них... А вообще зачем тревогу поднимать думаешь человеку интересно что будет после него да всем поeбать пусть хоть потоп после нас

Константин Овчинников

Мезозой

Га
Галина

Не страшно в таком виде в наше время?

Константин Овчинников

Главное не быть членоголовым)

Га
Галина

И кто вас пытается расчленить?

Константин Овчинников

Что то не в то русло пошли вопросы

Га
Галина

Да. Как-то не заметила, что меня понесло ни в то русло.

Александр Чернов

ВААЩЕ....

Александр Чернов

вааще странное...это я как Петросян Евгений про молодежь...

Александр Чернов

это фантазии по мотивам эстрады...

К.а.н.он

Калиюга

Га
Галина

Это которая не проходимая?

К.а.н.он

Следующая - эра Водолея

Лана Марч

Водолея

Га
Галина

А почему многие утверждают, что - рыб?

Ильнар Исхаков

Водолея

Ильнар Исхаков

Может рыб даже, я почему то считаю водолея

Антон Сысоев

эра рыб

Антон Сысоев

нет ешё не скоро, а следующая будет эра водолея, но мы до неё не доживем

Га
Галина

А с точки зрения геологии какая у нас эра?

Антон Сысоев

а черт его знает, Кайнозой скорее всего

Антон Сысоев

ну вот значет еще не совсем от жизни отстал

Дмитрий Платонов

пи...дец

Дмитрий Платонов

я имею ввиду не только в России, а в целом

Га
Галина

В целом обстановка напрягает.

Га
Галина

Так во все времена стабильности в мире не бывает

Дмитрий Платонов

ну, это жизнь, что ж поделать

Александр Потёмин

не знаю

Га
Галина

Кайнозойская. С Днём Победы вас!

Олег Денисов

Путина?

Га
Галина

Такое название пока ещё официально не присвоили.