Лукас Шакал

Первая пассажирская миссия на Марс, экипаж 4 человека, понятно что там эти четверо не абы кто, но какую специализацию должны иметь трое, чтобы четвёртый был тик-токером и вёл видеоблог?

Ответы
Валентина Воронина

Да все они смертники,если дойдёт до реализации плана

Валентина Воронина

Какая прелесть!Вы ответили на свой вопрос.Первая их специализация-самоубийцы.А дальше инженерия и наука

Лукас Шакал

рядовой водитель, тогда по сути самоубийца.

Валентина Воронина

А реально вы правы.Но рядовой водитель не останется в истории.А марсиане -да

Лукас Шакал

быть первым, вполне себе неплохая участь

Валентина Воронина

Есть такое

Igor Fedaev

Многопрофильные !

Лукас Шакал

ну это и ежу понятно

Th
Theodore

😆