Данунах Первый

Младший братишка подколол. Я наказал кота за то, что тот опять нассал куда не надо, кот в обиженных чувствах ушел в другую комнату. Братишка незаметно набрал на компе в гугле "Как уйти от злого хозяина" и ушел гулять. Сажусь за комп и вижу ЭТО. Минут 10 смотрел на кота, реально подбирал слова для извинения..

Ответы
Валентина Гутник

Нужно просто жить в гармонии с собой ну напакостил но вам сним хорошо радует вас остальное мелочи

Gena Ol

Браво, братишка молодец.Ну и Вы надеюсь улыбнулись от душы,да и кот Вас зауважал.Удачи.

Наташа Агеева

КОТЫ ОЧЕНЬ УМНЫЕ ИХ НЕ НАДО РУГАТЬ А ОБЬЯСНИТЕ ЧТО И ГДЕ НУЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ.

Игорь Тригубов

значит у младшего мозги работают лучше чем у вас. ни чего личного

Язвея Незнамочья

мы в ответе за тех,кого приручили 👍 😉

Та
Татьяна

да...надо любить наших братьев меньших..)))

Larisa Georgieva

да...не обижайте котов...злой хозяин

Танюшка Пацевич

Так все таки кот простил Вас?))

Данунах Первый

ага)))

Елена Дикаева

И как, извинения были приняты?

Ромео

Вот до чего доводит компютр.

Алла Самойловская

не обижайте котов.. отомстят

Valeria Scialabba

в следующий раз думай лучше

Катюшка Неволина

:)))) Хороший у тебя братишка)

Макс Курилов

ХАХАХАХАХА!!)))) КРУТО!!!)))))))

Ирина Масленникова

МОЛОДЕЦ БРАТ!!!!! )))))) 🌹

Анна Маркус

думаю он Вас простил)))