Кристина Правилова

Помогите решить 4.2 Задача № 2
В цехе работают 40 станков. Годовой фактический выпуск продукции 65000 изделий. Двухсменный режим работы, продолжительность смены 8 часов. Число рабочих дней в году 258. Ремонтный коэффициент 6% от режимного фонда времени. Станкоемкость одного изделия – 2,3 часа. Опре

Ответы
Succuba Redhead

Вовсе и не обязательно, если икра - не кабачковая.

Succuba Redhead

Это хорошо)

Она

Теплая водка даже без икры и блинов ,фууууу)

Епифания

Почему же обязательно?

Болтун Находка Для Шпиона

Жарящая блины мне так сказала

Епифания

Вкусная еда и водка несовместимы!

Болтун Находка Для Шпиона

А я ей поверил

Епифания

Зря! Водка обжигает вкусовые рецепторы. В России водку никогда за едой не пили!