☻S
☻Ivan Skyrimov☺

🖼Кем вы себя ощущаете в этой системе времени: Виниловой Пластинкой , Иглой Проигрывателя или Звуком?

–1
Ответы
Ал
Алексей

Мы только голос. Кем воспета даль,
где сердца всех вещей единый звон?
Его удар внутри нас разделен
на ровный пульс. Великая печаль
и радость сердца велики для нас,
и мы от них бежим, и каждый час
мы — только голос.
Лишь внезапный миг —
в нас сердца гул негаданно возник,
и мы — весь крик.
И лишь тогда мы — суть, судьба и лик.
Р.М. Рильке

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

о как!

Александр Шебалин .

Даже очень хорошо.У меня просто после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все номера телефонов тех лет.

Александр Шебалин .

А я и не знаю что такое физиоточка.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

аппарат для ориентации во времени

Александр Шебалин .

У меня бывают такие заскоки,но не на долго,на несколько секунд.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вы же вкурсе чтот вы постоянно путешествуете вперед с течением времени?

Александр Шебалин .

Не придавал этому значение,но что-то есть.

Егор Рукин

Скорее пластинкой. Как и все мы. Что на меня записано (т.е. во мне заложено), то и будет воспроизведено. А уж качество звука, восприятие окружающих и пр. - это уж, как Бог даст...)

Олеся Егорова

Я точно пластинка😉ценная и оберегаемая от лап недостойных. Звук воспроизведу только в руках профессионального знатока и ценителя😔

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

чтоже это будет за звук мадам

Олеся Егорова

Думаю, что нибудь из классики)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

как на скрипке?

Олеся Егорова

Возможно, или оркестр. Пожалуй, это будет конечно оркестр🤔🤗

Водолей.

Иглой, я всем мешаю, меня не так понимают. Но и звук как то тоже присудствует. Граммофон подошло бы больше, чем стерео система.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

почему?\

Водолей.

Не знаю, я не экстрасенс что бы мысли собеседников читать.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хех а почему грамофон больше подошел бы?\

Водолей.

У него труба звука больше, чем современные динамики. То есть внешний вид. В итоге перевести на понятный язык, встречают по одёжке провожают по уму. Но я предпочитаю оставаться в тени. Если допустим создал что то полезное то его обязательно украдут, и не какой премии за работу. Труба граммофона, это аллегория всем рассказать свою мысль.

Водолей.

Да, мысль надо чотко выражать.я имел ввиду, шума много, по пустякам.Но они считают что бред. Но лакотки близко. Попробуй достань.

Семён

Я ощущаю себя в первую очередь человеком, который по мере поступления проблем, будет себя ощущать всем чем можно и нужно ...

Галина Смирнова

Человеком.Не надо изощряться.Во времена винила люди были честнее и умнее ,нежели сейчас с планшетами и смартфонами.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

грешно ругаться на такое .. просто пользоваться надо научится техникой дикарям

Галина Смирнова

Не думаю,что вы умнее тех дураков,которые запускали корабли в космос,строили атомные ледоколы ,атомные электростанции и т.д.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хехе какая жаллость чтио ваши шаблонные понятия вы начали применять предвзято к людям начиная с 5 лет..

Галина Смирнова

А у вас не шаблонные понятия? Это вам 5 лет?.Тогда вам надо мультики смотреть,а не сидеть на сайте среди взрослых.

Ал
Алексей

была радиола . и пластинок больше сорока . я уехал а у нас жили картирантки . приехал через три года . нет пластинок

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну наверное запускали с балкона... зачем они им нужны еще по вашему?

Ал
Алексей

нееет всвоем доме и времена ссср 70 тые годы прошлого века

Лариса

А чем пластинка хуже иглы, и на оборот? У меня в детстве был и проиграватель и пластинки. Главное звучание музыка.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну раз вы так считаете..

Лариса

Да я так считаю. А я так понимаю моё мне с вашим не совпадает?))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

это разве главное? я хочу ваше мнение

Лариса

Я своё мнение сказала там выше ☝️😊.

Ол
Олег

да... пусть нафталин... но блин! видели бы вы глаза моих детей, когда нечто подобное (о чудо!) реально заиграло! )))

Ол
Олег

едрить!!! а как? )))) это я ещё бобинник свой им не показывал... а пацаны уж взрослые довольно...

Галина

виниловой пластинкой -слишком старая , про иглу- проскочили а про звук -не слышала такой меры .

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

после зеленого горошка не издаете никаких звуков?

Тот Самый Команчи.

Себя трудно оценить по этим критериям. Легче оценить хорошего знакомого. Со стороны виднее.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

зато очень полезно уметь смотреть на себя со стороны)

Тот Самый Команчи.

Да, но это не так просто, быть объективным в отношении самого себя, себя любимого))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

многи еочень просто жертвуют собой ради когото

Тот Самый Команчи.

Даже животные часто так делают. Так что наша человечность, или то, что под этим подразумевается, сильно переоценено. И переоценено нами же, в угоду себе, т.е. в угоду человечеству🤷‍♂️

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

животные то не жертвуют себя кому попало))

Тот Самый Команчи.

Да, только ради детей)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

собаки за хозяина могут жизнь отдать легко

Alone In The Dark

Я не застал вот))) Забыл название ну там блять иглы ими штопать можно а пластинками убить))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну конечно можно .. если кидаться с балкона))

Alone In The Dark

Да я про потифон видимо))

Ev
Evgeny

У меня есть и проигрыватель и иголка в нем имеется и пластинки. Всем этим управляю я...И?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

речь о другом ...

Андрей Андрушевский

В этой системе времени ощущаю себя человеком.
А другая система мне и не известна

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ? ИГЛОЙ! ПОТОМУ ЧТО? ЧТОБЫ НЕ ПОСТАВИЛ ИСХОДИТ, МУЗЫКА ИЗ УШИ.😂✌️👍👌

Людмила Варивоцкая

ВСЮ ЖИЗНЬ-с раннего детства-ПОЮ НА СЦЕНАХ.. Музыка-моя проессия и жизнь!😉🇧🇾

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

мадам а как вы поете когда нет настроения?

Людмила Варивоцкая

Всякое бывает в жизни.. НО.. ЕСЛИ НАДО-ТЫ ОПТИМИСТ!!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

чекс наркотики рокенролл?

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣 НЕТ!!!. Сама такая .. УРАВНОВЕШЕННАЯ..МУЗЫКОЙ ПИТАЮСЬ!!! И ОПЯТЬ В НАСТРОЕНИИ.

Александр Рузметов

До сих пор считается эталоном чистого звука. Так же, как и ламповые усилители

Владимир Ефимов

Средством, которое позволяет и первому, и второму, и третьему проявить себя.

Сергей К.

Друг ударился в виниловые джунгли . заново собрал аппаратуру. 🖼

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вот это вещь!

Сергей К.

🖼пласты