Галина Галчонок

За ночь и первую половину дня 25.04 в рф в рф разрушено : - Нефтобаза в Брянске - Военная база в Брянске , Мясокомбинат в Брянске , «Агропромкомплект» у Брянске - Дом в Санкт-Петербурге, Авиабаза в Уссурийське , Отделение полиции в Москве, Иркутске и Новосибирске, Растет партизанское движение ?

–1
Ответы
Ва
Валерик

Кошмар! И всё это украинцы мастаки такие?! Ты хоть когда лжёшь, хоть сплёвывай. Ты лучше расскажи как из подвалов Азовстали миссия ООН и МКК будут вызволять ваших хероев. Говорят фильтрация будет дотошная. Освобождать будут только гражданских. Баб всех раздевать будут и если у какой бабы между ног будет не тот орган - отрубать! А зачем окоянный отросток бабе?

Грешник *****

растут плантации конопли ...тебе курить не перекурить ..... а вот в харькове швахнуло не по детски ...это факт 🖼

Зиннур (Октябрьский)

Ну на растопку же известно кого используют, видишь дым, в нем имя летит. Галина Галчонок, прощай Вселенная.👋🚂🚢

Галина Галчонок

очень смешно... уровень , четвертого класса церковно приходской школы ...продолжай...

Зиннур (Октябрьский)

Салага я, салага я, на гражданке был стиляга я, а теперь как придет отбой, тряпку в зубы и казарму мой.😂..💃🕺

Сергей Кузьмин

...не знаю кто это пишет он или она, но знаю точно -это еще одна подстилка ЦэРэУшная. Сколько платят за строчку ?

Сергій

Что то мне кажется это по указу путина делается, подготавливает народ к всеобщей мобилизации

Валерий Воронов

Почти 80% жителей Сибири ,ДВ и Крайнего Севера имеют родственые связи в Украине..

Виктор

кремль то забыли там тоже Царь колокол треснул говорят.....переможимо хлопцы😄

Ма
Майк

Всех террористов замочим. Пособники будут уран руками таскать в белый дом.

Ша
Шараф

напиши что нибудь хорошее, порадуй людей, плохое все писать могут 🌷🌼🌹

Валерий Сумский

Разве можно радоваться разрушенному? Слава Герострата не самая лучшая

Акрам Кучумов

С каких пор в Уссурийске авиабаза?... клоун даже с ошибками написал

Акрам Кучумов

вешайся... я скромный, пропускаю вперёд убогих и умалишённых... вешайся или получай повестку и дохни в окопах..

Галина Галчонок

пожри говна из под пуйла и успокойся ,не бурли гноёнышь болотный

Акрам Кучумов

словесный понос кончился... тогда закрой тор - говном прёт... вешайся нацистский ублюдок... табуретку сбить из под тебя уже выстроилась в очередь...вешайся...

Галина Галчонок

вонючка из кучума ,а что тебя так волнует тема повешанья ,а ну дебилёныш признавайся кто из твоих выродков повесился? твоих сына,братана,папика опетушарили дебилы повесились правильно сделали вот и ты шизоид вешайся ...

Михаил Цветаев

...перемога....😌 🖼

Улугбек

Партизанское??? Скорее - диверсионно-подрывное, шпионское..!

Alex Dark 🇷🇺

на мариуполь посмотри чучело, причем вашими же стараниями

Хитрый Лис

поменьше смотрите телек там и не такое скажут и покажут

Игорь Погребняк

То у тебя геморрой в башке растёт!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

На
Натощак

Дура рада, что гражданские объекты разрушают нацики

Галина Галчонок

!!! 👍а что поделаешь специальная операция за что боролись, на то и напоролись

На
Натощак

Тебя до сей поры ещё никто не трахнул? до какой же степени ты противна

Галина Галчонок

для тебя конечно противна, и что? ,,, ты ж импотент ...озабоченный, что ни комент, все интересуешься ...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

как вам нравится самоликвидироваться, это поражает

Public Enemy

Аристович нервно курит в сторонке🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Генералов

Да, достается Брянску, а отвечать придётся вам.